Katherine R. Moore
: badgirls241
Jordan Boss
: raccoon2804
Melanie E. Gray
: 357010919
John McKenzie
: 635202788
Cassandra Sarg
: 564485128
О боже мой. Это ведь мы, те, которых невозможно не полюбить. Правда-правда, я обещаю тебе: Ты влюбишься в нас с первого вздоха, взгляда, прочтения. И мы уже любим тебя, так что не останавливайся и жми кнопочку регистрации. Мы ждем тебя. Мы будем очень рады видеть тебя у нас! Добро пожаловать на TRENDY!
◊ Новость №1: Сегодня, 23.03.2014 мы официально считаемся открытыми.
◊ Новость №2: А у нас сменился дизайн, за который мы благодарим Джона и рассказать о своих впечатлениях вы можете здесь.


TRENDY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRENDY » СЕГОДНЯ ЗДЕСЬ БУДЕТ ЖАРКО » я хочу к вам


я хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 60

1

Код:
[quote][b]1. Можете рассказать немного о себе?[/b]
[i]ответ[/i]
[b]2. Какую внешность Вы хотели бы?[/b]
[i]ответ[/i]
[b]3. Кем Вы хотите прийти, чего ждете от игрока, взявшего Вас?[/b]
[i]ответ[/i]
[b]4. Как с Вами можно связаться?[/b]
[i]ответ[/i][/quote]

0

31

КЕДЫ
я просто до безумия люблю билли джо
и готова прийти сюда к тебе
вот честное слово
даже на любую внеху согласна

0

32

1. Можете рассказать немного о себе?
играю около 7 лет, посты от 4000, не пропадаю, пишу стабильно раз в два-три дня. Персонажа хочу женского в возрасте от 20 до 30 лет. Никаких стерв, зазнаек и совсем уж наивных курочек. Хотелось бы сыграть сформировавшуюся личность, девушку, которая умеет удивлять своими знаниями, хоть и внешне больше смахивает на глупенькую дурочку. Ну, можно и без этого, главное, чтоб персонаж всё же с серым веществом был. А, и хотелось бы, чтобы она все же была веселой, слегка чокнутой и готовой на всякого рода безумные поступки.
2. Какую внешность Вы хотели бы?
Lauren Parsekian под глупенькую дурочку или что-то подобного рода и безумная Krysten Ritter
3. Кем Вы хотите прийти, чего ждете от игрока, взявшего Вас?
сестра, подруга, девушка. девушка, конечно, в приоритете, хотелось бы каких-то зарождающихся отношений, безмерно сложных
4. Как с Вами можно связаться?
буду заглядывать

0

33

кура написал(а):

подруга

а не хотели бы пойти ко мне в лучшие подруги
с которой я познакомилась в Париже и которая вместе со мной переехала потом в Пасадену

0

34

кура написал(а):

безумная Krysten Ritter

я вас в бывших возьму, да

0

35

1. Можете рассказать немного о себе?
-Опыт на ролевых уже около трех лет, играла только на реале и никуда с него не слезала так как мне нравится свобода персонажа и то, как мои персонажи смотрятся в современном мире.
-Я не сторонник голимого кросспола, играю как мужскими так и женскими персонажами, но приоритет ставлю на женского.
-Не люблю ваниль и сопли со слюнями в розовой обертке. !Чаще всего! персонажи с какой-то психологической травмой, которая в разной степени повлияла на их жизнь. С кем-то мне хочется драм и сложных переживаний, для кого-то - только треш и угар. Выбор широкий.
-Не сторонник постов-простынок, хотя пишу более чем достаточно, подстраиваясь под соигрока. С постами стараюсь не затягивать, в случае чего предупреждаю о задержках, с активностью вроде все в порядке, но из-за реала могу выпадать на пару дней. Периодически накатывает пофигизм, который после предложения интересной идеи улетучивается как накачанный гелием шарик.
Ах да, все мои персонажи бисексуальны с большим уклоном в гомо, и это часть их уникальности, прошу иметь это в виду.

2. Какую внешность Вы хотели бы?
Желательно чтобы у вас были свободны такие особы как Ева Грин, Роуз Лесли, Кэти Макграт, на крайний случай это могут быть Азия Ардженто или Лана Дель Рей.
Из мужских внешностей приму только Бенедикта Камбербатча, еще, возможно, Мэтью Гордона, Даниэля Шармана и Брендона Ури.

3. Кем Вы хотите прийти, чего ждете от игрока, взявшего Вас?
Я хочу найти здесь того, кто будет любить, кормить и никогда не обижать :3 Кем он окажется по игре мы уже разберемся)
4. Как с Вами можно связаться?
Всегда доступна в аське - 674822838

0

36

Dia написал(а):

Всегда доступна в аське

я вас добавлю и обсудим))

0

37

1. Можете рассказать немного о себе?
немного неадекватная, сумасшедшая бабенция, до жути любящая играть и фотошопить хд
2. Какую внешность Вы хотели бы?
список огромен, всех и не упомнить
вообще рассматриваю Наю Риверу, Эмили Дидонато, Милу Кунис, Аманду Сейфрид, Софию Буш
с удовольствием рассмотрю и другие варианты

3. Кем Вы хотите прийти, чего ждете от игрока, взявшего Вас?
я бы с удовольствием пришла к какому-нибудь великолепному мужчине дамой сердца, но таковые требуются редко, поэтому с радостью стану подругой/сестрой/кем угодно и кому угодно. Заявки в нужных не заинтересовали совсем.
4. Как с Вами можно связаться?
можете написать прямо здесь
или в аську
553639528

0

38

Афродита написал(а):

требуются редко, поэтому с радостью стану подругой

я не против подруги))

0

39

DIA
здравствуйте, добавьте меня в аське) обсудим)

0

40

1. Можете рассказать немного о себе?
Характер и биография персонажа полностью обсуждаемы и зависят от того, к кому и кем приду. Возраст 19-24
Не слишком разбираюсь в криминальных делишках и всяком таком, так что навряд ли персонаж будет замешан в чем-то подобном. Можно, конечно, что-то с этим придумать, если вы совсем уж залипли в криминальном мире, но и меня захотите)
Посты в среднем от 3 до 8 тыс символов, зависят от игры и интересности сюжета, могу показать, если потребуется)

2. Какую внешность Вы хотели бы?
Подумываю на счет Роден, но так же открыта для предложений
3. Кем Вы хотите прийти, чего ждете от игрока, взявшего Вас?
Сестричкой, дочерью, девушкой (в приоритете), кем угодно)
Но только на всяких там подружек детства навряд ли соглашусь, только если у вас есть оооочень уж интересный сюжет и планы на меня)

4. Как с Вами можно связаться?
Буду заглядывать сюда, если нужно будет, дам аську, скайп или вк

0

41

софи написал(а):

Сестричкой

а не хотите ко мне пойти в сестры, приемные только
на счет внешности, как вам например Фиби Тонкин??

0

42

SHELLEY CROSS
Интересно) Но увы, Фиби - не моё :с

0

43

софи написал(а):

Интересно) Но увы, Фиби - не моё :с

хотя Холланд тоже не плохой вариант
или Кристалл Рид например

0

44

SHELLEY CROSS
Ну в принципе, раз приемная сестра, то нам не обязательно быть похожими, и если Роден устраивает, то я регистрируюсь. Имя принципиально?
И кстати, есть какие-нибудь наметки на игру с сестричкой?

0

45

софи написал(а):

Ну в принципе, раз приемная сестра, то нам не обязательно быть похожими, и если Роден устраивает, то я регистрируюсь. Имя принципиально?
И кстати, есть какие-нибудь наметки на игру с сестричкой?

ну да
впринципи не принципиально совершенно
да, Роден устраивает
имя совершенно любое, на ваше усмотрение
каких-то конкретных нет, но можно же вместе обсудить))

0

46

софи написал(а):

СОФИ

могу предложить роль бывшей, но отношения наши сейчас будут зависеть от вашего характера

0

47

Jesse Hardman написал(а):

могу предложить роль бывшей, но отношения наши сейчас будут зависеть от вашего характера

Интересное предложение)
В таком случае договоримся об этом после подачи моей анкеты?

0

48

Thea Cross написал(а):

Интересное предложение)
В таком случае договоримся об этом после подачи моей анкеты?

жду)

0

49

1. Можете рассказать немного о себе?
Посты от 4- 5 тыс. знаков. Более не считаю нужным говорить.
2. Какую внешность Вы хотели бы?
Минка Келли, Даниэль Кэмпбелл, Эмили Кинни
3. Кем Вы хотите прийти, чего ждете от игрока, взявшего Вас?
Ищу активной, продолжительной игры.
Хочу придти подругой, другом, женой, девушкой. Никаких бывших или сестер.

4. Как с Вами можно связаться?
Если заинтересую, то дам аську или скайп.

0

50

форс написал(а):

ФОРС

я бы минку себе в подруги заграбастал, уж точно
но я ничего не знаю о вашем персонаже и, если, допустим, будет она полицейской — мы не свяжемся никак...

0

51

JESSE HARDMAN, полиция это так избито и примитивно, хочется почувствовать себя уже вне закона,но что вы можете предложить? желаю знать чуть больше, чем "я бы минку себе в подруги заграбастал, уж точно")

0

52

форс написал(а):

ФОРС

не знаю, что может предложить вам наркоман?
если вы будете не слишком хорошей девочкой, слегка под стать мне, я возьму вас в верные спутницы моей тяжкой грязной жизни. буду находить кров у вас в моменты, когда мой дом ограбят такие же идиоты, как и я; буду делиться последними остатками травки, а я ведь жадный; буду выбивать паршивые нахальные желания у толстяков, которые позарились на вас во время нашей посиделки в баре... ну и прочие прелести я еще не придумал

0

53

Балясины для лестниц от производителя! https://balyasiny-optom.ru/ Изготовим балясины и ножки для мебели любой формы: точеные, граненые, витые, резные, комбинированные (дерево + металл) из сосны, дуба, бука, ясеня. Токарные станки с ЧПУ, быстрая и качественная обработка. Шлифовка под покраску

0

54

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

55

Только в Украине: котел шахтного типа, https://kotel-es.shop/ шахтный котел нижнего горения, шахтный котел холмова, шахтный котел, котел холмова, твердопаливні котли тривалого горіння, шахтный котел длительного горения, котли тривалого горіння, котли на дровах +38096 246 6811, +38099 566-6448 Лидия

0

56

Только в Украине: котел шахтного типа, https://kotel-es.shop/ шахтный котел нижнего горения, шахтный котел холмова, шахтный котел, котел холмова, твердопаливні котли тривалого горіння, шахтный котел длительного горения, котли тривалого горіння, котли на дровах +38096 246 6811, +38099 566-6448 Лидия

0

57

Только в Украине: котел шахтного типа, https://kotel-es.shop/ шахтный котел нижнего горения, шахтный котел холмова, шахтный котел, котел холмова, твердопаливні котли тривалого горіння, шахтный котел длительного горения, котли тривалого горіння, котли на дровах +38096 246 6811, +38099 566-6448 Лидия

0

58

59

Станки металлообрабатывающие

+79131971540

0

60


Вы здесь » TRENDY » СЕГОДНЯ ЗДЕСЬ БУДЕТ ЖАРКО » я хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно