->> Чем вы тут занимаетесь?

Если вы нашли нас, значит, вы знаете что такое форумная ролевая игра – ФРПГ. Здесь собрано все самое лучшее и самое любимое. Шикарные вечеринки, магазины, рестораны и отели. Есть место, где разгуляться. Так что приходите, и вы не пожалеете. Ведь это ролевая по реальной жизни обычных людей, будь вы студентом или актрисой или вовсе миллиардером, а так же мафиози или киллером, тут не важно, приживутся все, да и выживут тоже все, а не только сильнейшие, как говорится. Так что проходите и располагайтесь, чувствуйте себя как дома.

->> Какой рейтинг на форуме?

Наш рейтинг - NC-21, а значит, что у нас можно все и даже большее, только давайте в пределах реального времени. В постах разрешена нецензурная лексика, сцены с насилием, постельные сцены, включая и нетрадиционную ориентацию, но все исключительно с согласия партнера.

->> Какая система в игре?

У нас только эпизодическая система и только. Мы считаем, что это очень удобно, практично и точно не запутаешься и много тем не нужно.

->> Где происходят действия?

Все происходит в городе Пасадена или как ее еще называют Пасадина, что так знаменита, таким сериалом как "Теория большого взрыва". А для того, у кого немного хромает с географией, рассказываем: это калифорнийский город, в округе Лос-Анджелеса, является его пригородом.

->> Какая дата в игре?

Март-апрель 2014 года. Мы играем в режиме реального времени, чтобы никого не спутать.

->> Могу ли я не читать правила/сюжет?

Нет. Мы просим от игроков соблюдать первое и знать второе, чтобы игра приносила удовольствие, а не проблемы, скандалы и ругань.

->> Можно ли  сделать моему персонажу брата или сестру близняца?

В первую очередь вы должны обсудить это с человеком, который занимает данную внешность, после чего так же предупредить об этом администрацию, все же одобрение от АМС тоже должно быть, и они должны быть в курсе. А вообще мы непротив близнецов, правда в пределах разумного.

->> От какого лица можно писать посты на вашем проекте?

1, 2 и 3-е, ведь главное, чтобы вам было удобно играть.

->> А на сколько я могу придержать внешность/роль?

Ровно на два дня, потом бронирование снимается, и внешность/роль может считаться свободной. Если вы не успеваете подать анкету, то просто продлите бронирование внешности/роли, и мы с радостью дождемся вас. Так же такие внешности как Нина Добрев, Меган Фокс, Эмбер Херд, модели ВС, Йен Сомерхолдер, Пол Уэсли, Дженсен Эклз и вовсе не придерживаются, так как они всегда востребованы, посему будут отданы тем, кто подаст анкету первее.

->> Что будет, если я пропаду без предупреждения на две недели?

Сначала ваше имя вывешивается в списке на удаление и вам сообщается об этом, но если никаких побуждений к активности вы не проявляете, то вы будете удалены.