Katherine R. Moore
: badgirls241
Jordan Boss
: raccoon2804
Melanie E. Gray
: 357010919
John McKenzie
: 635202788
Cassandra Sarg
: 564485128
О боже мой. Это ведь мы, те, которых невозможно не полюбить. Правда-правда, я обещаю тебе: Ты влюбишься в нас с первого вздоха, взгляда, прочтения. И мы уже любим тебя, так что не останавливайся и жми кнопочку регистрации. Мы ждем тебя. Мы будем очень рады видеть тебя у нас! Добро пожаловать на TRENDY!
◊ Новость №1: Сегодня, 23.03.2014 мы официально считаемся открытыми.
◊ Новость №2: А у нас сменился дизайн, за который мы благодарим Джона и рассказать о своих впечатлениях вы можете здесь.


TRENDY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRENDY » СЕГОДНЯ ЗДЕСЬ БУДЕТ ЖАРКО » я хочу к вам


я хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Код:
[quote][b]1. Можете рассказать немного о себе?[/b]
[i]ответ[/i]
[b]2. Какую внешность Вы хотели бы?[/b]
[i]ответ[/i]
[b]3. Кем Вы хотите прийти, чего ждете от игрока, взявшего Вас?[/b]
[i]ответ[/i]
[b]4. Как с Вами можно связаться?[/b]
[i]ответ[/i][/quote]

0

2

1. Можете рассказать немного о себе?
играю только женских персонажей, внешность значения не имеет, возраст от 25 до 35 лет;
пишу посты часто, в желаниях постоянна, в общении адекватна) посты ~ 4 тыс. символов

2. Какую внешность Вы хотели бы?
не зациклена на этом пункте, обсудим с партнером
3. Кем Вы хотите прийти, чего ждете от игрока, взявшего Вас?
могу пойти подругой, любовницей, женой, партнером по бизнесу, но только не матерью.тем не менее, в биографии своей героини не исключаю наличие ребенка, но его возраст максимум 8 лет. героиня должна быть обязательна связана с криминалом или незаконной деятельностью.
в игре я активна и всегда придумаю чем себя и партнера занять) атата, от такого предложения нельзя отказываться :D

4. Как с Вами можно связаться?
буду заглядывать в эту тему

0

3

joanna написал(а):

JOANNA

я бы не отказался, например, от лучшей подруги с:
еще со школы или что-нибудь в таком духе)

0

4

joanna написал(а):

JOANNA

я бы не отказалась от такой лучшей подруги, с которой вместе почти с детства, после чего вместе учились в Париже

0

5

joanna написал(а):

JOANNA

вы знаете, мне по роли положено быть вроде как бабником, но партнерша в паре есть. Нужна девушка с которой я изредко сплю. Это может быть моя напарница - киллер, девушка связанная с МакКензи или работающая в закрытом мужском клубе.  Помимо этого вы можете (если понравится предложение) скрестить такую роль с кем-то ещё.

0

6

спасибо всем за предложения, буду думать и свяжусь уже через личку.

0

7

1. Можете рассказать немного о себе?
могу играть как женских, так и мужских персонажей, но в данном случае у меня есть желание больше сыграть женского персонажа.
играю около 7 лет на ролевых играх. посты вполне себе нормальные, если надо будет - скину пример

2. Какую внешность Вы хотели бы?
если что, мы договоримся
3. Кем Вы хотите прийти, чего ждете от игрока, взявшего Вас?
у меня мечта и цель сыграть по настоящему лесбийские отношения. такие чтобы все умилялись при виде нас, и вообще с целью на свадьбу и тд и тп
но так же могу прийти подругой, сестрой или кем то вроде этого

4. Как с Вами можно связаться?
по сути я буду тут ждать ответа

0

8

тертый перец написал(а):

лесбийские отношения

меня заинтресовало, но к сожалению, я могу лишь предложить себя в качестве бывшей
но в любом случае буду рада вам, в игре, если вы найдете кого-то

0

9

тертый перец, здравствуйте! знаете, я давно мечтаю отыграть лесбияночек с внешностями моделей из VS. как вы к такому относитесь?

0

10

ХЭППИ БИР, ну смотря какими внехами именно оттуда, а то я не ко всем питаю симпатию хд

0

11

ТЕРТЫЙ ПЕРЕЦ
могу предложить либо гомо, либо лезби отношения
так же играю 7 лет
насчет внешностей... пока не знаю

0

12

тертый перец, а вам какие нравятся? выберем из тех, которые вам нравятся да и все с:

0

13

1. Можете рассказать немного о себе?
характеры будущих героинь зависят от их внешностей ибо абсолютно разные типажи
если брать адель - то её 19-21 лет, она будет учительницей в младшей школе и подрабатывать в кондитерской. по характеру - очень домашняя, она обожает покушать и ко всему относится очень легко, она итальянка в душе и для нее главное в жизни - это получать удовольствие: от еды, любви, секса, вина, отдыха, хорошего кофе или интересной книги. она следует своим желаниям и очень любит людей
если джоди - то 17-20 лет, некая альфа-самка самоучка. была никем и выбилась в люди, социальный феномен - мега уверенный в себе человек, очень самодостаточная ( но не горячка и не задира), очень ценит и любит свою "банду" - четверых близких друзей, которые всегда и везде с ней и с которым она дружит с детства. обрушивашаяся на неё популярность не помешала ей остаться все той же милой девочкой, которая как кукла смотрит на любого, кто встречается в её жизни и как будто просит "люби меня, люби меня, пожалуйста!" ей очень не хватает ласки и простой человеческой любви.

2. Какую внешность Вы хотели бы?
адель экзаркопулос

adele

http://25.media.tumblr.com/c394a511072cd6f1c57106894861c6fb/tumblr_n102skBv2o1qip73ao3_r2_250.gif
https://24.media.tumblr.com/4a850eaf9fca136d6c6dc41461cfafb0/tumblr_mytvwf8JpK1rv63c0o2_250.gif
http://24.media.tumblr.com/43fba4737520a255903e93270b5e6e2a/tumblr_my2lhvkmTR1qao9b8o9_r1_250.gif
http://25.media.tumblr.com/ad6e2eaf7e4d93794c170c956a534bd4/tumblr_my2lhvkmTR1qao9b8o7_r1_250.gif
http://24.media.tumblr.com/35cc364b8542691a01022c86bc0c89e5/tumblr_my2lhvkmTR1qao9b8o8_r1_250.gif

или джоди комер

jodie

https://31.media.tumblr.com/eadef7a79e0a56f16083ec9c311a854d/tumblr_n1xcrdUeQh1qzmkxio6_r1_250.gif
https://31.media.tumblr.com/32788952f68499d69b14df77dcec5835/tumblr_n1xcrdUeQh1qzmkxio4_r2_250.gif
https://31.media.tumblr.com/1306aef31ea6884b702fc3b21e63aa36/tumblr_n1xcrdUeQh1qzmkxio1_250.gif
https://24.media.tumblr.com/829e9586d2e2907e7d8a84b26d530ac1/tumblr_n1xcrdUeQh1qzmkxio7_r1_250.gif
https://31.media.tumblr.com/b320b4ba7d501f5f97bb92c14cdeddce/tumblr_n1xcrdUeQh1qzmkxio5_r1_250.gif
https://24.media.tumblr.com/1e2668737d754819dd707f245d84b460/tumblr_n1xcrdUeQh1qzmkxio8_r1_250.gif
https://31.media.tumblr.com/34d8bba3124646235cbb4b39bbc687af/tumblr_n1xcrdUeQh1qzmkxio3_r1_250.gif


3. Кем Вы хотите прийти, чего ждете от игрока, взявшего Вас?
сестрой-подругой-кузиной-девушкой
4. Как с Вами можно связаться?
через аську - 645491102

0

14

alaska
я хочу младшую сестру))) номы с ней никогда не виделись)) у нас одна мать но разные отцы)))
что скажите?))

0

15

Kira Vestenbrook написал(а):

я хочу младшую сестру))) номы с ней никогда не виделись)) у нас одна мать но разные отцы)))
что скажите?))

шикарная фиби, как я могу тебе отказать?
мы встретимся же в скором времени? или так и будем жить в неведении?хд
и да, что на счет внешности? тебе она принципиальна?

0

16

1. Можете рассказать немного о себе?
19 лет, играю уже 4 годами, с перерывами. могу играть хоть стерву, хоть божего одуванчика, причем разные возрасты, но не предпенсионный возраст конечно. причем реально хочу пойти и [i]играть. времени у меня как у всех немного, а потому склоняюсь к спидпостингу, ибо воду лить - не любительница, но могу подстроиться под ваши посты) [/i]
2. Какую внешность Вы хотели бы?
тут тоже разные, зависят от роли. пока на ум приходят скарлетт йоханссон, мила кунис (24-29), барбара палвин, диана агрон, софия буш, линдси фонсека
3. Кем Вы хотите прийти, чего ждете от игрока, взявшего Вас?
устала я от запланированной игры и хочу непредсказуемости, безбашенности и спонтанности. криминал - с удовольствием, могу быть копом/шпионом/агентом/аферисткой/воровкой
характер итд можно обсудить, но в голове уже есть пару нереализованных идей. что-то в духе: она умеет драться, ездит на байке, ругается матом и пьет скотч.
такую героиню вижу в образе скарлетт, милы, линдси (выслушаю ваши варианты)
барбару как образованную, амбициозную девушку, которая хочет доказать окружающим, что она не просто красивое личико. дианну как control freak, мисс совершенство, у которой вся жизнь расписана чуть ли не по минутам. она будет зависима от чужого мнения.
есть идея отыграть любовный треугольник. бывшую жену или девушку-истеричку. или что-то из разряда кровной мести, это будет очень весело (:

4. Как с Вами можно связаться?
пишите сюда

0

17

1. Можете рассказать немного о себе?
Стаж на ролевых 7 лет. Посты от 4000 и выше. Отыгрываю разноплановых персонажей. В этот раз захотелось побыть этаким бэд-боем, который часто пропадает, много скрывает, постоянно нарывается, но при этом умеет выходить сухим из воды. Более расписывать смысла не вижу, все отразится в анкете. А так в целом образ думаю ясен. Если беру Нико, то возраст 23-25, если Марио, то строго 25.
2. Какую внешность Вы хотели бы?
Nico Mirallegro or Mario Casas
3. Кем Вы хотите прийти, чего ждете от игрока, взявшего Вас?
Приходить другом или бывшим считаю не уместным, так что подобные варианты можете не предлагать. Возможен вариант брата, но скорее приду парнем к уже имеющемуся игроку или к потенциальному гостю, увидевшего мой мессадж. Сразу предупреждаю, я придирчив к внешностям, поэтому при оценивании будущего партнера внимательно подхожу к этому моменту. От будущего со-игрока жду отзывчивости, общительности. Пафосные принцессы-несмеяны в сторону, я терпеть таких не могу. Будем задаривать друг друга подарками, радовать постами (предупреждаю, имею привычку иногда уходить в лоу, но зато партнеров не бросаю никогда), угарать в личной связи. В общем, жду предложений. А при их отсутствии приду один и закажу нужника.
4. Как с Вами можно связаться?
Буду следить в этой теме

0

18

хост
Я ищу себе соигрока и буду готова отыграть с тобой, что захочешь)
отношения мне безразличны, главное чтобы мы сошлись в разговоре (например, во флуде) :)
надеюсь я тебе подойду)

Отредактировано Rosemary Loretta (2014-03-24 13:28:55)

+1

19

ROSEMARY LORETTA
Признаться, я ждал от тебя отклика) Зои очень красива и вдохновляет меня. Сейчас я зарегистрируюсь и в лс обсудим историю. Есть пару вариантов.

0

20

хост
Мне приятно, что ты быстро отозвался)
надеюсь мы сойдемся, ведь пока здесь я чувствую себя чужой(
жду тебя :*

+1

21

ХОСТ, а не хотели бы скрестить роль к примеру с моим двоюродным братом? Или лучшим другом, с которым мы познакомились где-то в Европе?

+1

22

John McKenzie
Можем скрестить) Напиши мне в лс)

0

23

1. Можете рассказать немного о себе?
стукнул уже 19-й год, срок в ролевых небольшой, лет пять, но с перерывами; за роль могу взяться любую: начиная от божьего одуванчика и заканчивая закоренелой стервой, но сейчас захотелось отыграть что-то связанное и с первым и со вторым, то бишь, милую, достаточно открытую, дружелюбную, но ту, которая враз на место поставить сумеет. вообще это еще сырой вариант, посему буду обдумывать всё до мелочей, но, может, кому приглянется с:
2. Какую внешность Вы хотели бы?
Аделаида Кейн or Шелли Хенниг (персонажу будет не больше 22-х)
3. Кем Вы хотите прийти, чего ждете от игрока, взявшего Вас?
кем угодно - это не принципиально)
4. Как с Вами можно связаться?
буду заглядывать сюда

0

24

1. Можете рассказать немного о себе?
играю 4 года, посты пишу от 4000 символов, во флуде бываю крайне редко. Хочу сыграть мужского персонажа лет 36-37, если такое возможно, то главу мафиозной группировки, характер у него сильный, властный, жёсткий, во время игры может корректироваться.
2. Какую внешность Вы хотели бы?
Julian McMahon, Johnny Depp
3. Кем Вы хотите прийти, чего ждете от игрока, взявшего Вас?
другом, приёмным отцом, братом, бывшим сразу нет, от игрока жду дружелюбия и понимания, не хочу пафоса и капризов
4. Как с Вами можно связаться?
буду заглядывать сюда

0

25

январьедко написал(а):

то главу мафиозной группировки, характер у него сильный, властный, жёсткий, во время игры может корректироваться.

а вам не приглянулся Чарльз Бишоп из 1 акции? внешность могу разрешить сменить))

0

26

1. Можете рассказать немного о себе?
Персонаж у меня уже создан, продуман.
Если описывать его в нескольких словах, то наиболее подходящее: алкоголик, шило в заднице, на которую постоянно находит приключения, обладает хорошим чувством юмора, есть два лучших друга. Биография у него наполнена трагедиями - жизнь была не радужной, в которой не прыгали единороги. Сейчас работает в магазине музыкальных инструментов, есть своя группа.

2. Какую внешность Вы хотели бы?
только играю Билли Джо Армстронгом
3. Кем Вы хотите прийти, чего ждете от игрока, взявшего Вас?
хочу в пару к красивой девушке, обладающей титаническим терпением и стальными яйцами нервами.
4. Как с Вами можно связаться?
буду заглядывать сюда.

0

27

кеды написал(а):

КЕДЫ

быть может, не совсем по теме, но вдруг по душе придется моя последняя заявка? (:

0

28

AURORA MONTGOMERY, прости, дорогая, но я не по части гонщиков. :dontknow:

0

29

кеды написал(а):

прости, дорогая, но я не по части гонщиков.

ну, что же, очень жаль с:

0

30

январьедко написал(а):

то главу мафиозной группировки, характер у него сильный, властный, жёсткий, во время игры может корректироваться.

другом, приёмным отцом, братом, бывшим сразу нет, от игрока жду дружелюбия и понимания, не хочу пафоса и капризов

я буду безумно рада тебя видеть))хд)
а только другом отцом или братом?) и всё?)

0


Вы здесь » TRENDY » СЕГОДНЯ ЗДЕСЬ БУДЕТ ЖАРКО » я хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно