Katherine R. Moore
: badgirls241
Jordan Boss
: raccoon2804
Melanie E. Gray
: 357010919
John McKenzie
: 635202788
Cassandra Sarg
: 564485128
О боже мой. Это ведь мы, те, которых невозможно не полюбить. Правда-правда, я обещаю тебе: Ты влюбишься в нас с первого вздоха, взгляда, прочтения. И мы уже любим тебя, так что не останавливайся и жми кнопочку регистрации. Мы ждем тебя. Мы будем очень рады видеть тебя у нас! Добро пожаловать на TRENDY!
◊ Новость №1: Сегодня, 23.03.2014 мы официально считаемся открытыми.
◊ Новость №2: А у нас сменился дизайн, за который мы благодарим Джона и рассказать о своих впечатлениях вы можете здесь.


TRENDY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRENDY » СЕГОДНЯ ЗДЕСЬ БУДЕТ ЖАРКО » мальчики вам нравятся


мальчики вам нравятся

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В ПОИСКАХ ПАРНЕЙ
Он нравится тебе, ты — ему, так будьте вместе! Мать твою, ведь так легко быть счастливыми!

МНЕ НУЖЕН [БРАТ, МУЖ, ОТЕЦ] КАК ВОЗДУХ

ВАША ЦИТАТА

ИМЯ НУЖНОГО eng

http://s8.uploads.ru/t/QUqg9.png


занимаемая внешность на англ.

В эфире шоу "Wait for me" и сегодня мы разыскиваем [Имя и фамилия на рус.]. По последним данным, пропавшему [возраст y.o] который занимается [профессия], а в свободное время потерявшийся увлекается [хобби/пристрастия/ увлечения].

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ ПРОГРАММЫ, РАССКАЖИ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ!


Общее описание характера и биографии персонажа.

А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ О ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ?

Ваши отношения с персонажем..

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ЕСЛИ НАС СЛЫШИТ РАЗЫСКИВАЕМЫЙ, ПАРУ СЛОВ ОТ ВАС!

Связь с вами::

Дополнительно:

скайп, аська, никаких контактов, почты и лс

Все что вам нужно, пишите.

пост

любой, главное ваш

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#4077d1 width=3px][/td][td bgcolor=#7299da][align=center][b][size=16][font=Verdana]МНЕ НУЖЕН [БРАТ, МУЖ, ОТЕЦ] КАК ВОЗДУХ[/font][/size][/b][/align][/td][td bgcolor=#4077d1 width=3px][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#7299da][align=center][b]ВАША ЦИТАТА[/b][/align][/td]
[td bgcolor=#4077d1][align=center][b]ИМЯ НУЖНОГО eng[/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#4077d1][align=center][img]http://s8.uploads.ru/t/QUqg9.png[/img][/align]
[hr]
[align=center][i][size=10]занимаемая внешность на англ.[/size][/i][/align][/td]
[td bgcolor=#7299da][align=center][size=10]В эфире шоу "Wait for me" и сегодня мы разыскиваем [b][Имя и фамилия на рус.][/b]. По последним данным, пропавшему [b][возраст y.o][/b] который занимается [b][профессия][/b], а в свободное время потерявшийся увлекается [b][хобби/пристрастия/ увлечения][/b]. [/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#4077d1 width=3px][/td][td bgcolor=#7299da][align=center][b][size=16][font=Verdana]УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ ПРОГРАММЫ, РАССКАЖИ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ![/font][/size][/b][/align][/td][td bgcolor=#4077d1 width=3px][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#cfd6e2][align=center]
[i]Общее описание характера и биографии персонажа.[/i][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#4077d1 width=3px][/td][td bgcolor=#7299da][align=center][b][size=16][font=Verdana]А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ О ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ?[/font][/size][/b][/align][/td][td bgcolor=#4077d1 width=3px][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#cfd6e2][align=center][i]Ваши отношения с персонажем..[/i][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#4077d1 width=3px][/td][td bgcolor=#7299da][align=center][b][size=16][font=Verdana]И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ЕСЛИ НАС СЛЫШИТ РАЗЫСКИВАЕМЫЙ, ПАРУ СЛОВ ОТ ВАС![/font][/size][/b][/align][/td][td bgcolor=#4077d1 width=3px][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#4077d1][align=center][b]Связь с вами::[/b][/align][/td]
[td bgcolor=#4077d1][align=center][b]Дополнительно:[/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#7299da][align=center]скайп, аська, никаких контактов, почты и лс[/align][/td]
[td bgcolor=#7299da][align=center]Все что вам нужно, пишите.[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][b]пост[/b][/align]"]любой, главное ваш[/spoiler]

0

2

я пошутил хд

первый нах хд

МНЕ НУЖНА МОЯ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ КАК ВОЗДУХ

Прости, если тебя так задевают мои к нему чувства, но они настоящие! И невинные! Ну... настоящие — это точно!

Kurt Petrov ХД

http://static.tumblr.com/zjjbabp/MoGmdp5gp/tumblr_m52r0jawgn1rwn6xdo5_250.gif


Chris Colfer

В эфире шоу "Wait for me" и сегодня мы разыскиваем Курта. По последним данным, пропавшему около 21 года который работает в рекламном агенстве кем-то, а в свободное время потерявшийся увлекается гимнастикой. В последний раз его видели, и он очень похож на Chris Colfer

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ ПРОГРАММЫ, РАССКАЖИ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ!


Несколько обязательных фактов:
- Родился ты в Польше
- Фамилия должна быть соответственно польская
- Проучился ты в школе на родине
и вот вырезка из моего био о тебе:

тысячу раз подумай, прежде чем открыть хд

Почти непримечательно прошли остальные мои годы обучения. Все было тихо_мирно, пока не появился он. Хрупкий, фарфоровый, стильный мальчик. Он перешел к нам из другой школы, причину я так и не узнал. Он был младше меня на год, но я пересекался с ним в кружках. Например, он ходил на кружок пения, рисования, а также гимнастики. Последний кружок был моим самым любимым. Я наблюдал за его супер-пластичным телом и меня бросало в дрожь. Я изучал каждый его изгиб, пока он невинно занимался разминкой. Однажды мы с ним вместе пошли домой, у нас завязался разговор, в котором я начал тонко намекать на его привлекательное тело. Он покраснел и под странным предлогом убежал к себе домой. К сожалению, после этого я его не видел, вернее он начал умело избегать меня. Парень даже перестал ходить на гимнастику, из-за чего я тоже забросил это занятие.
....
Это был последний год моего обучения. Я все также был безответно влюблен в этого мальчика, которого кстати звали Курт, а он нашел себе девушку. Я был влюблен в натурала и меня это жутко бесило. Наверно поэтому на выпускном я напился и поцеловал его. Я не знаю, о чем он думал, но я получил щедрую пощечину. Именно после этого события я дал себе обещание не влюбляться в натуралов.

А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ О ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ?

Ну, мне кажется, по моему био и так все понятно. Ты был моей первой любовью, а первая любовь - это святое, понимаешь? Так что, когда мы встретимся даже несколько лет спустя, я пойму, что мои чувства все еще не угасли, но у нас будут довольно сложные отношения, ведь я обидчивый малый хд 
Так же хотелось отметить, что это не простая заявка, это заявка "два в одном". Ведь, придя по ней, ты, Курти, автоматически получаешь в пару нашего кудряшку хд Да-да, этого милого и неуклюжего Райдера Флинна с внешностью Даррена Крисса.
Да будет Клейн, дамы и господа хд Отношения с ним ты сможешь обсудить, когда придешь хд

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ЕСЛИ НАС СЛЫШИТ РАЗЫСКИВАЕМЫЙ, ПАРУ СЛОВ ОТ ВАС!

Связь с вами:

Дополнительно:

гостевая форэвэ хд

В общем, не знаю, как у Райдера, но мои планы на тебя велики хд Я буду тебя любить_ходить_лелеять_носить на руках_петь колыбельные и вообще все, что ты пожелаешь хд Не берите, пожалуйста, этого фарфорового красавчика на два дня, иначе я любезно нагоню на вас порчу :333 порча от Ковальски это пздц, я вам скажу хд далее, одеть я тебя не смогу, но знаю и сумею пнуть тех, кто это сделает хд зато с удовольствием тебя раздену, дааа) а и еще важный пунктик: нам не нужен покерфэйсный дуб или развязная шлюшла, нам нужен милый застенчивый парень из гли, да, именно прототип Курти из 2-3 сезонов хд

а вот поподробнее о наших планах на тебя

http://s9.uploads.ru/t/XvwYm.jpg

пост с другой ролевой

Верите ли вы в приметы? Я, например, не верю. Хотя...только если это не касается меня. В принципе эта черная кошка, которая только что перебежала мне дорогу, ни в чем не виновата, она не хочет мне зла, но возможно эта стерва испортит мне весь вечер. А он ведь обещал быть более чем отличным.
Иногда наступает момент, когда ты благодаришь Бога за своих друзей, это бывает редко, но все же бывает. Со мной это произошло вчера, когда они ввалились ко мне на работу, а я, как обычно, угостил этих халявщиков пивом за счет заведения. И ничто не предвещало беды, или еще чего, что бы заставило меня гордиться своими друзьями. Однако один из них вспомнил, что сегодня будет пати по причине дня рождения у одной, как он выразился, "хорошенькой блондинки". Я не знаю, что на мне было надето, или был ли направлен на меня свет софитов, но он вдруг предложил мне сходить на эту вечеринку и лишить девственности именинницу. И как он сказал, она будет совсем даже не против.
И вот я уже напялил на себя свою счастливую футболку, новые зауженные, но не совсем прилипающие, джинсы и любимые кеды. Мой образ такой многообещающий и, будь я на месте именинницы, сам бы лег под такого. Но эта черная стервозная кошка перебежала мне дорогу и испоганила все настроение. Но я же не верю в приметы, так ведь? Я уверен, что этой ночью трахнутых Стайлзом Ковальски девушек станет на одну больше. Никто и ничто не сможет этому помешать. Я ведь даже резинки взял!
Если честно, я долго искал этот дом, потом, забив на циферки и название улицы, я шел просто доверившись своему слуху. Как ни странно так я и нашел пункт своего назначения. Посчитав свое опоздание невезением, которое напророчила мне черная стерва, я с легкой душой и приподнятым настроением нажал на кнопку звонка. Раз. Второй. Третий....Пятый... И наконец-то мне открыли! Однако открывшей дверь девушке я был удивлен. Кого я называл стервой? Ту черную кошку? Нет, извините, это почетное звание без всяких комментариев переходит к этой особе. Ибо стервознее этой блондинки я еще никого в моем ресторане не встречал. Я, честно, пытался к ней клеиться, но она мало того, что, мягко говоря, отклеила меня, так еще и начала звать администратора, крича, что в этом ресторане озабоченные официанты. Узнав от меня, что я здесь администратор, она потребовала от меня, чтобы я самоуволился. Да, мать вашу, ее логика меня поразила, так что действительно звание стервы-блонди ее честно заработанное.
Благо, сейчас я не на работе и могу посылать эту даму далеко и надолго. Я окинул ее презрительным взглядом и прошел мимо, глазами уже ища своих друзей и оценивая всех блондинок этой вечеринки, ведь одной из них сегодня выпадет шанс лечь под такого ослепительного меня. Думаете, я самовлюбленный? Нет, я просто люблю делать вид, что я самовлюбленный.
- Ну и кого тут нужно трахнуть? - сказал я со своей фирменной ухмылкой, уже стоя в кругу своих друзей. Подхватив один бокал шампанского с подноса, стоявшего рядом, я снова перевел взгляд на молчащую группу людей. Они стали как-то странно на меня смотреть, а потом один из них кивнул в сторону двери, где стояла надувшаяся стерва.
- Вообще-то ты только что ее продинамил, - и все придурки, называющие себя друзьями, залились громким и действующим на нервы смехом.
Знаете, бывает в фильмах момент, когда музыка и остальной шум приглушается и в кадре светиться лишь лицо главного героя на весь экран так, что видны самые малейшие подергивания и изменения положения мышц на лице, отвечающих за мимику в целом? Вот именно так я сейчас себя и чувствовал. Музыка и вправду звучала приглушенно, а я сидел с приоткрытыми губами, рот к сожалению, я открыть не мог, ибо там все еще было немного шампанского, которое я не смог проглотить из-за удивления. В моей голове начал складываться несложный пазл, и я готов был прямо сейчас найти ту черную кошку и заставить ее перебежать дорогу обратно. Нет, я конечно не против провести ночь с этой блондинкой, если она меня хорошо попросит, но только придется заклеить ей чем-нибудь рот, ибо один ее писклявый голос меня раздражает, не говоря уже о словах, что складываются из этих писклявых звуков.
- Ну, давай уже, - нарушил мой хаосный поток мыслей один из голосов, прозвучавший недалеко от уха. Я обернулся и хотел уже вставвить пару своих ласковых слов, но друг меня перебил:
- Или тебе слабо?
Блин, брать меня на слабо - не самая хорошая идея. Я, конечно, не закомплексованный мальчишка, который всем готов доказать, что он хорош, когда его берут на слабо, но .... да, ладно, я именно этот мальчишка, и сейчас мне придется доказать этой кучке дебилов, что я уложу главную стерву этой вечеринки под себя.
- Пффф...Сейчас. Все. Будет. - сказал я, как можно уверенней и, взяв еще один бокал, поплелся к девушке.
На самом деле в ней есть что-то привлекающее меня, возможно даже не ее блондинистость. Но нет, точно не ее характер. Я не люблю стерв, вообще не переношу и никогда за ними не бегал, нет.
- Как поживает главная - Бог спас меня не вставить слово "стерва" - блондинка сегодняшнего вечера?
Я мило улыбнулся и подал ей бокал со словами:
- Не хочет ли она выпить или чего более? - я как обычно поиграл бровями, взглядом проходясь по ее ослепительному наряду. Да, одеваться она умеет, а я сумею раздеть.

и да, я знаю, что я "мастер писать заявки" хддд

Отредактировано Jeremy Kowalski (2014-03-29 17:15:24)

+1

3

МНЕ НУЖЕН БРАТ, КАК ВОЗДУХ

NEVER BACK DOWN

KYLE[?] PROUDE

http://savepic.su/4211986.jpg


Mario Casas

В эфире шоу "Wait for me" и сегодня мы разыскиваем Кайла Прауда. По последним данным, пропавшему 25-26 который занимается неизвестно чем, а в свободное время потерявшийся увлекается стритрейсингом и уличными боями. В последний раз его видели, и он очень похож на Mario Casas-a.

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ ПРОГРАММЫ, РАССКАЖИ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ!


Мне бы не хотелось полностью расписывать персонажа за будущего игрока. Кайла (имя, кстати, менябельно) я вижу свободолюбивым, харизматичным и очень эмоциональным человеком. Он не из тех про кого говорят - за словом в карман не полезет. Полезет, да еще и про кулаки не забудет. Нет, его нельзя назвать абсолютно безрассудным и глупым. Он адекватен и серьезен в те моменты, когда это действительно требуется. Родился и вырос в Пасадене. Родители же его родом из Манчестера, Англия. Сбежали из страны, когда отец семейства влип в неприятности связанные с криминалом. Моя семья осталась в городе, так как не имела к этому никакого отношения. Мы на протяжении всех школьных и университетских годов поддерживали связь звонками, переписками, а затем и встречами. Каждый в своем городе связался со стритрейсингом и буквально пропитался любовью к этому делу каждой клеткой тела. Оканчивал ли университет Кайл и на кого выбирать будущему игроку. Я же окончил на программиста и принял приглашение Кайла проведать его в Пасадене. Переезжая в город, я полностью падаю так сказать под крыло брата. Он показывает мне город, знакомит с нужными людьми - семьей, друзьями, серьезными связями. Остальные факты за вами. За надобностью информации ко мне в лс.

А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ О ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ?

Самые настоящие братья без всяких там предательств, подстреканий, разногласий. Нет смысла распиныватся и рассказывать об их отношения. Постоянная поддержка, опора, любители поискать приключения на свои задницы.

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ЕСЛИ НАС СЛЫШИТ РАЗЫСКИВАЕМЫЙ, ПАРУ СЛОВ ОТ ВАС!

Связь с вами::

Дополнительно:

кину в лс свой скайп

Я жду опытного игрока с постами от 4000. Не прошу писать каждый день по десять постов, меня устроит один пост раз в 3-5 дней. О лоу и отсутствии прошу предупреждать меня и амс. Одеть оденем, разденут наши красавицы, коих тут хватает. Хочу, чтобы вы были заинтересованы в развитии персонажа. Он колоритный, интересный, ему есть куда стремится и за что бороться. Будем вместе попадать в неприятности, выбираться из них и смеяться над собственными тупостями. В общем, я нуждаюсь в данной части моей семьи. Буду рад скорейшему твоему появлению!

пост

- Работа, работа, уйди на Федота! - потирая виски бормотал я себе под нос, а Джар между тем наблюдал со стороны и хохотал. Съемки каждого сезона проходили и с трудом, и со смехом. Сериал "Сверхъестественное" реально стал нашей частичкой и я кажется врос просто в своего героя. Дин Винчестер. Веселый бойкий парниша, который то и дело лезет в битву с демонами. Вроде бы серьезнее, чем Сэм. Однако смелый порой до чрезмерного. В настоящей жизни я примерно такой же. Хожу отмачиваю шутки-прибаутки, развлекаю съемочную группу и при этом делаю вид мол весь серьезный такой.
- Да я иду я, иду. - натянув дурацкую улыбку, я встаю и выхожу из трейлера. Мы идем снимать очередной эпизод с "Сэмом и Бобби". А в голове уже сварилась полнейшая каша. Уже неделю без нормального сна, пищи и секса. Постоянно какие-то быстрые перекусы и лишь раз в сутки нормальная плотная пища. Настроение поднимают только какие-то нелепые моменты в процессе работы. А мой брат по сериалу уже раза три заставил смеяться меня чуть ли не до слез.
- Собрались с мыслями, силами и чем там вы еще можете.. И начинаем!
Камера, мотор иии..
***
Съемочные четыре часа прошли, как один. Странно. А я ведь так парился, что недельная усталость не даст мне работать спокойно. Теперь была возможность отдохнуть целые сутки. А как их провести? Мне предстояло сейчас решить.
Зайдя в трейлер, я первым делом потянулся к мобильному телефону. И нет, я не представитель современного задротства. Меня долго не было у аппарата и вполне возможно я пропустил пару-тройку звонков.
- Опана..
На экране телефона меня действительно ждала шокирующая новость. Мало того, что пропущенных было семь. Так один из них был от Эмбер. Да-да, та самая чертовка, которая вот уже несколько месяцев пожирает мой мозг. И нет, я не ненавижу её за это. Я сам начал этот роман и отнюдь не против его продолжать. Даже наоборот. Просто сейчас так много работы, что видеться даже, если и есть время, то нет желания ругаться. А потому я иногда лучше не позвоню, чем приеду и снова увижу кислое лицо своей красавицы, которая придумала новый повод отдалиться друг от друга.
Не успел я напрячь мозг и вспомнить сколько мы уже не общались с ней, как телефон зазвонил снова. Тут то я и присел. Ибо сама она никогда не звонила. Разве что, когда убить меня хотела. А это не самый лучший повод для разговора после долгосрочного моего отсутствия.
Взяв трубку, я толком и слова вставить не смог. Некогда очаровательная блондинка снова превратилась в Халка и орала на меня по поводу и без. Увидела где-то что-то и понеслась.. Я абсолютно не понимал о какой девушке идет речь и какую такую суку я должен ей представить. Вставить пять копеек не удалось, как я уже понял, я в разговоре тут лишний вообще. Девушку интересовал сам факт ругани и высказывания своих эмоций. А что я думаю по этому поводу совершенно не важно.
Бросает трубку. Наверняка от бешенства там с ума сходит и я должен стать тем лечащим уколом, который ставят людям с подобными заболеваниями. На самом деле, такой расклад вещей - это отнюдь не то, что я хотел услышать и вообще получить. Отдых равный суткам дается сейчас крайне редко. И разменивать его на разборки? Как мне всё это надоело. Не умеет жить нормально. Вечно себе что-то придумывает. И при этом, кажется, что в ближайшее время я не смогу отпустить от себя эту чертовку. Слишком хороша, чтобы доставаться кому-то другому. Хватило мне чтения разных достоверных сообщений от сми об очередной её бабе или дурацком романе с мужиками, что бывало реже. Я вообще не понимаю эту дурацкую манию Херд к бабам. Ты девушка? Так и оставайся ею до конца. Люби мужиков, спи с ними, готовь и убирайся. И нет, я не жесткий любитель патриархата. Просто мы на Землю друг для друга пришли, а не для того, чтобы размениваться на подобные извращения.
- Заебись отдохнул! - тяжело выдохнув, я стал собирать сумку так медленно, как только мог. Хотелось оттянуть момент приезда к этой бешеной, потому что я наперед знал, чем всё обернется. Наши ссоры всегда заканчиваются одним и тем же. Правда вот она первый раз предъявила мне за какую-то бабу. Ну, не суть. Всё равно я не до конца понял, где она взяла эту информацию и должен выяснить по приезду.
- Всё, ты поехал?
- Ага. Разбор полетов на все часы отдыха обеспечен. - строю недовольное лицо, затем усмехаюсь и прощаюсь с Джаредом. Он единственный, кто знает о моих недоотношениях с Эмбер и прекрасно понимает, как я порой устаю. Я никогда не жалуюсь на неё, как на самую истеричную девушку мира. Та же Дэниель порой устраивала мне бомбовские встречи после работы, которые заканчивались битьем посуды и моего лица в царапинах. Но, сам я никогда не поднимал на девушек руку. Я просто не могу себе этого позволить.
Выходя из трейлера и пересекая половину съемочной площадки, я попрощался со всеми и сел в такси, что ждала у входа на студию. Сказав адрес Эмб, я просто вмялся в кресло и попытался расслабиться. Впереди меня ждала веселая ночка. И плевать моей блондинистой, что я устал - и хочу на ручки, ага. Очередная усмешка вырывается из моих уст и я стараюсь отвлечься от этих дурацких мыслей.
Время уже не раннее. А потому усталость одолевала. Я сам не заметил, как задремал и проснулся лишь от толчка таксиста в плечо.
- Приехали говорю. Приехали. - он улыбнулся, а я что и сделал так это пихнул ему деньги и махнув рукой, удалился. Осмотрев большой многоэтажный дом, я выдохнул и открыл домофон своим ключом. За несколько месяцев отношений, я уже успел прихватить себе один комплект, чтобы устраивать Эмб иногда сюрпризы или хотя бы просто приходить поздно и не будить её. Поднявшись на нужный этаж, я пол минуты ерзал у двери. Уже готовился к дикарке в дверях со сковородкой в руках, что встретит меня с дьявольской улыбкой. Словно очередной демон из сверхов, которые мечтают меня укокошить. Открываю дверь, стараюсь делать это, как можно тише. На удивление меня никто не ждет. Я просто открываю дверь, вхожу, ставлю сумку на пол.
- И где же моя дьявольская девица? Неужели не дома? - всё это реально выглядит удивительно. Я разуваюсь и прохожу по всей квартире в поисках любовницы. Все комнаты оказались пусты и лишь в спальне я увидел милый маленький комочек, который свернувшись еле слышно дышал. Улыбаюсь. Пожалуй в таком виде я очень любил наблюдать за ней. Особенно после секса, когда она засыпает рядом и выглядит при этом.. Ну очень эстетично, сексуально и красиво. Короче. Еле сдерживаюсь, чтобы не начать процесс по-новой.
Я отправляюсь в душ со спокойной душой. Думаю она остынет к утру и мы нормально поговорим. Расслабившись под прохладной водой минут пятнадцать, я выхожу в коридор в одном полотенце. И..
- Упс.
Там меня ждал сюрприз. Слегка заплаканное и злющее лицо Эмбер казалось в темноте приобретает еще более устаршающий вид, а глаза горят огнем. Ладно, шучу. Не буду заигрываться в Дина. Просто девушка действительно была зла и версия - поспит, отойдет - совсем не сыграла мне на руку.
- Я так понимаю.. Мне нужно что-то объяснить?

Отредактировано Johnny Proude (2014-03-24 15:31:42)

+1

4

МНЕ НУЖЕН [ТОТ, КТО МЕНЯ ХОЧЕТ УБИТЬ] КАК ВОЗДУХ

Все получает тот, кто что-то делает

Jafar Ali

https://24.media.tumblr.com/5f61278c9a70077e3d592218245e526e/tumblr_mxwy1ylHqY1siq4s4o3_250.gif


Naveen Andrews

В эфире шоу "Wait for me" и сегодня мы разыскиваем [Джафара Али]. По последним данным, пропавшему [30-36 y.o] который занимается [нелегальным бизнесом], а в свободное время потерявшийся увлекается [стритрейсингом]. В последний раз его видели, и он очень похож на [Naveen Andrews]

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ ПРОГРАММЫ, РАССКАЖИ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ!


Ты родился в неблагополучной семье. Отец бросил вас еще до твоего рождения, а мать после твоего рождения стала алкоголичкой. Сначала она пыталась как-то заработать, чтобы прокормить вас, но потом забросила это бесполезное дело. К тому моменту тебе исполнилось 2 года, и ты стал наблюдать за тем, как мать каждый день приводит домой каких-то мужчин, которые постоянно избивали тебя, сбрасывая напряжение или же просто от нечего делать. Ты терпел, терпел и терпел до тех пор, пока не обнаружил однажды утром свою мать мертвой. Ты не сильно жалел о ее кончине, потому что твоя жизнь стала чуть лучше в приюте. ну поначалу тебе так казалось, но избиения продолжились, правда, теперь со старших парней. Ты рос и каждый день тренировался, чтобы в один прекрасный день дать отпор тем наглецам, что забирали у тебя еду и вещи. И этот день настал. Тогда тебе было 16 лет, когда ты победил их. Вернувшись в комнату, весь в крови ты ощущал победу. Это был твой триумф, и именно в тот ты понял, что всего лучше всего добиваться кулаками. Ты не стал забрасывать учебу, однако все проблемы стал решать кулаками. Да так, что никто не мог доказать, что это сделал ты. Когда тебе было 17, тебя усыновил какой-то богач. Это было очень странно, ведь в таком возрасте шансы на усыновление почти равны нулю, но это был не тот случай. Приемный владел крупной корпорацией, которую передать своему сыну, но, к несчастью, у него было детей, а в детском доме тебя описали как самого способного и смышленого парня. Мужчина дал тебе блестящее образование и сделал сначала своим помощником, а затем и вице-президентом компании, но ему не нравилось, что ты пытаешься вести нечестную игру. Именно поэтому ты решился на то, чтобы избавиться от своего приемного отца. Подстроив автокатастрофу, ты становишься единственным владельцем компании. Ты процветаешь, занимаясь не только легальной деятельность, но и нелегальной.

А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ О ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ?

Мы познакомились относительно недавно. Я пришла брать у тебя интервью, как у владельца крупной корпорации. Ты дал интервью, и я направилась к выходу. Почти дойдя до лифта, я поняла, что забыла у тебя в кабинете диктофон. Вернувшись за ним, я услышала много интересных вещей. Ты давал распоряжение убрать какую-то шишку, которая совала нос не в свое дело. А потом вышел из кабинета, и я успела забрать диктофон. Вернувшись домой, я надеялась, что ты ничего не узнаешь о том, что я слышала, но, видимо, зря надеялась. На следующее же утро ко мне пришли твои амбалы и отвезли к тебе. Ты потребовал запись разговора, однако я не согласилась. Сделав несколько копий, я спрятала их в разные места, чтобы такое чудовище, как ты, не нашло их. Однако все просто так не закончится, учитывая, что я начинаю нравиться тебе, как женщина...

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ЕСЛИ НАС СЛЫШИТ РАЗЫСКИВАЕМЫЙ, ПАРУ СЛОВ ОТ ВАС!

Связь с вами::

Дополнительно:

сначала гостевая, а потом дам аську или скайп, как будет удобнее

Не пропадайте. Это персонаж очень важен для меня. Любовью и печеньками обеспечу, графику сделают на форуме) Приходите) Я буду очень рада видеть. Что касается внешности, то она не принципиальна так же, как и имя. Если захотите сменить, то предупредите просто. То же касается биографии. Я не буду кусаться, если предложит другой вариант развития событий. Ах да... Посты любого размера приму)

пост

Кассандра раздумывала над тем, что можно придумать для этого клиента. Она все еще не знала его имени, но догадывалась, о ком может идти. Догадывалась, кто может "захотеть" Лею. Что ж... Сегодня все должно быть по высшему разряду, потому что этот мужчина, несмотря на свой ужасный, просто чудовищный запах и внешний вид, оставляет кучу чаевых, и ей в том числе. Конечно, неприятно терпеть хлопки по заднице, пока провожаешь его до комнаты, но все-таки такими темпами она отработает долг быстрее, чем планировалось.
Сарг перевела взгляд на мужчину, пытаясь придумать, что еще можно такого подсказать Тони. Его идея была вполне неплоха, и ее вполне можно было осуществить. Можно было спрятать конвертик с ключом среди фруктов и предложить клиенту догадаться, где находится ключик от сокровища девушки. Сарг даже улыбнулась, когда придумала такой план. Ни один клиент до сегодняшнего дня не жаловался на фантазию Кэсси.
- Что ж... Должна согласиться, что твое предложение очень и очень интересное. Пояс "верности" за все мое время работы здесь ни разу не использовали. Это будет что-то новенькое. И думаю, что подобного многим клиентам потом захочется... - девушка собиралась было на пару секунд прилечь и, закрыв глаза, представить всю картинку происходящего вечером в этой комнате, но Тони попросил ее побыть актрисой. Кассандра покорно прошла к двери, пытаясь придумать наиболее оригинальный выход девушки. Но что-то пока в голову ничего не шло, особенно под таким раздевающим взглядом Энтони. Кэсси сложила руки на груди, осматривая двери и представляя выходы девушки.
- Лучше убрать их. Они весь интерьер портят, - с пренебрежением сказала Кассандра, оценивающе рассматривая кровать с балдахином. Кэсс продолжила размышлять над вариантами выхода девушки. Она усмехнулась, когда представляла себе один из вариантов и решила попробовать его с Тони. Попытка - не пытка. Девушка медленным и сексуальным шагом направилась к мужчине, буквально пожирая его глазами. С каждым приближающимся шагом Кэс все хитрее улыбалась. И вот она возле кровати. Один легким движением девушка сбросила босоножки и села на мужчину, поставив колени по внешним сторонам его бедер.
- Мне кажется, что будет довольно неплохо, если девушка зайдет в главную дверь. Обычно девушкам такое не позволено, но это же Лея... Ей можно сделать исключение... - томным голосом прошептала девушка, накручивая на руку галстук мужчины и подтягивая его к себе. Их лица оказались в миллиметре, и Кассандра тихонько усмехнулась:
- А ключ... Мне кажется, что девушка должна сказать, что вкомнате есть подарок от его старых друзей... В виде "Золотого ключика" от ее драгоценности, в которую он сможет проникнуть лишь в том случае, если угадает, где он находится. За каждую ошибку он будет платить штраф в виде... Снятия с себя какой-либо из частей одежды... или же если, наоборот, почти угадает, где-находится ключ, то... Я пока не придумала...
Кэсси смотрела в глаза Энтони, который находился в миллиметре от нее и обжигал ее своим горячим дыханием, возбуждая этим и заставляя представлять всякое...

0

5

МНЕ НУЖЕН ЛУЧШИЙ ДРУГ КАК ВОЗДУХ

I just want your extra time and your KISS

HUGO MASON

https://24.media.tumblr.com/31262b82379bd9127197b637d9df8e4f/tumblr_n076owHTBX1r6s7m3o6_250.gif


Grey Damon

В эфире шоу "Wait for me" и сегодня мы разыскиваем Хьюго Мейсон [!]. По последним данным, пропавшему 25 y.o который занимается ловлей правонарушитетей, а в свободное время потерявшийся увлекается атлетикой/парными танцами/волейболом. В последний раз его видели, и он очень похож на Грея Деймона.

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ ПРОГРАММЫ, РАССКАЖИ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ!


Не парень, а находка. Добрый, веселый, активный и бескорыстный. Этот паренек из достойной и богатой семьи придется по вкусу любой девушке. Учился в хорошем университете и получил диплом с отличием, пошел работать в полицию и по блату получил высокое звание. Что может быть лучше? Этот парень самый везучий из своих сверстников является тем парнем, которого хотят самые горячие девушки и воздыхают тихони. С парнями парень никогда не конфликтует, да и повода особо нельзя для этого найти, ведь он идеален для каждого по своему. Его не редко можно встретить после работы в спортивном центре или на танцах в компании симпатичной брюнетки, которая почему-то не отлипает от него, или на спортивной площадке в компании друзей за игрой волейбол. Достигнув определенного минимального мастерства в той или иной отросли парень переходит на что-то новенькое поэтому сложно сказать чем он будет занимается завтра. У него не было никогда лучших друзей, т.к. парень был всегда честен с каждым из своих друзей и не утаивал ничего от одного и рассказывал это другому, нет. В его смысл дружбы совсем иной, нет лучших друзей. Есть друзья и знакомые. Ответственный и порядочный каждый день 24 часа в сутки, без выходных, но все когда-то меняется. Люди не стоят на месте, они либо эволюционируют, либо деградируют. Любопытно сможет ли кто-нибудь потянуть его вниз? Сможет ли он потянуть кого-нибудь вверх? И если так, то уравновесят ли они друг друга? Парень, тебе уже 25 лет, пара искать невесту! желающих много, осталось только выбрать самую достойную.
Пожалуй, одной из основных черт характера Хьюго является его самоуверенность, которая явно не знает границ. Сколько бы мнений он не услышал – он с вероятностью в 99,9 процентов поступит по своему. Его удачная жизнь выработала в нем это качество, ведь чтобы он не делал все было успешно. Зачастую это приводит к неприятным последствиям, но кто сказал, что все произошло не так как он задумал?
У Мейсона постоянно заноза в пятой точке, ему обязательно нужно вмешаться в любое дело, даже если оно его никак не касается и вставить свои пять копеек. Внешне он всегда выглядит беззаботным и беспечным человеком, временами чрезмерно веселым и раздражающим, но часто это всего лишь видимость. Внутри паренька таиться много тараканов и сложно сказать, когда он лицемерит, а когда искренен. Напрочь лишенный высокомерия и жадности, он является достаточно хорошим и верным другом, готовым прийти на помощь в любой ситуации.
Также стоит отметить любовь Хьюго к вниманию – ему всегда важно находится на виду у людей. Этим и обуславливается его любовь к достаточно частыми походами по женщинам, масштабным вечеринкам и прочим радостям жизни. И нет, своих женщин он видит не один день или два, парню нравится ухаживать, дарить цветы и заниматься всякими прелюдиями перед тем, как он кхм-кхм. Ну вы поняли. После парень старается как можно безболезненней расстаться с девушкой и при всем желании его родителей (а с родителями он знакомил своих девушек) парень до сих пор не нашел себе желанную девушку.

А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ О ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ?

Они являются дополнениями друг друга, добрый Хьюго и плохая Розмари. Как это обычно бывает мы друзей не выбираем, так и эти двое друг друга не выбирали. Сами того не замечая, они проводили друг с другом все больше и больше времени, словно забывая о существовании прочих знакомых и друзей. И сколько бы долго Мейсон не утверждал, что в равной степени дружит со всеми он явно выделял из всех Роуз. Казалось они друг на друга действовали, передавали частичку себя в каждого, делая чистые краски более серыми. Розмари передает Хью свою испорченность, любовь к авантюрам и хулиганствам, а взамен он отдает ей свое тепло, добро и учит девушку любить себя, окружающих и свою работу. Возможно они стали друг для друга новой семьей, возможно своей собственной семьей, ведь они не стесняются друг друга не капельки, делят , мысль и чувства и временами постель. Фу, нет! Они бы никогда не переспали, но да они знают самые потаенные участи тела друг друга. Признаться, идеей поиграть в карты на раздевание как-то раз принадлежала именно Роуз. После все рамки приличий были размыты и Хью с Роуз стали один целым, более они не стеснялись своей дружбы, такой странной и непредсказуемой. Вдвоем они способны на все.

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ЕСЛИ НАС СЛЫШИТ РАЗЫСКИВАЕМЫЙ, ПАРУ СЛОВ ОТ ВАС!

Связь с вами::

Дополнительно:

по любым вопросам обращайтесь в гостевую

Основной твоей сюжетной линией будет потеря наследства. Твои родители будут сначала тебе этим угрожать, говоря, что, если ты не женишься, все твое наследство перейдет твоему младшему брату. Разумеется ты уверен в том, что они просто угрожают, поэтому чтобы успокоить их ты просишь свою лучшую подругу Роуз прийти к тебе домой и представится твоей девушкой, чтобы не возникало больше вопрос, но на этом все так быстро не закончилось. Твои родители, конечно, не были знакомы с Лореттой, но знали, что она является не самой лучшей партией, тем более что она подруга их сына. После за очередным ужином заворачивается очередной скандал, после которого твои родители резко тебе заявляют, чтобы проучить своего сына: "ты женишься на Розмари или не видать тебе наследства!". После этих слов, разумеется, ребята опешили и ушли, громко хлопнув дверью. Теперь Хьюго встал перед серьезным выбором и поставил в тоже положение и Роуз.
Я не знаю, что будет дальше, но мы определенно должны решать это вместе)

пост с этой ролевой

Free Blood – Never Hear Surf Music Again
look hot

Студенческая пора давно прошла, а Роуз продолжает думать, что она все тот же студент-бунтарь, который может крушить, ломать, пить и жить в свое удовольствие. Ее душа еще не смерилась с реальностью: с серьезной работой, надобностью делать все, чтобы выжить в этом жестоком мире и следовать привилам. Она достигла того периода в жизни, когда она может не слушать, что скажут взрослые, хотя те продолжают давить на мозг своими наставлениями. Роуз одновременно свободна, как птица, и заперта в своей клетке. Нет, все же Роуз тот же безшабашный подросток, которым была, ничего не изменилась за эти годы. Все так же любит вечеринки, не слушаться взрослых и придумывать свои законы. Будь она главой какого-нибудь сестринства, она бы каждый месяц, неделю, час устраивала веселье и это никогда бы ей не наскучило. Я не хочу взрослеть. Не хочу стареть. Оставьте все как есть!
Природа наделила девушку красотой и молодостью, которая была отличным дополнением к ее мятежной душе. Молодая девушка, очень похожая на наивную маленькую девочку, которая вполне возможно еще ничего не знает о жизни, хотя ее наивное личико прячет многое от чужих взглядов. Будь они рядом с ней на протяжении всей ее жизни, они бы поняли насколько она без башенная, не контролируемая никем, способная на все и  не готовая отвечать за свои поступки. Сильная, волевая, напористая и непредсказуемая. Она, как бомба, готова сразу идти, плыть, бежать за появившейся целью и убирать все со своего пути. Главное знать насколько ей дорого искомое. Не контролируемая Роуз может натворить многое, поэтому людям бы стоило держать ее на поводке или хотя бы попытаться. Но учтите, на коротком поводке лучше ее не держать, ведь если сорвется - больше не вернется. Тому хороший пример побег девушки от родителей. Они душили ее своей заботой и старанием уберечь от всего плохого в этой жизни. Знали бы они, как меня тянет к авантюрам..
Ее лицо всегда было ее билетом на свободу. Во всех греховных делах Роуз подозревали ее соучастников, которых девушка не раз подбивала на нехорошие дела. Никакой вины она не чувствовала, когда вместо нее они попадали под замок, платили штрафы и тому подобное. Своя шкура дороже. И пускай бывали такие моменты, когда Лоретта была на краю, но ее всегда вытаскивали из самой задницы в самый последний момент. Везение меня не покидает.
Постоянные ухмылки, игривые улыбки, звон колокольчиков и заразительный смех - да, даже в самые тяжелые минуты девушка старается быть оптимистичной и не терять надежды, даже тогда, когда все на пути в Тартар. Нет, ей не надо волноваться, что она постареет и ее мировозрение измениться. Она была и будет той шестнадцателетней оторвой, которую опыт ничему не учит. Только если тому, как после по хитрее все замаскировать.
- Роуз, ты опоздала! - Крикнула откуда-то из толпы танцующий знакомый голос. Кейт. При этом Лоретта сощурилась, пытаясь сделать вид, что не знает эту девчонку и делала вид, что ее здесь нет. Надо тебе было меня позвать! Сжав челюсть, Роуз медленно повернулась и улыбнулась рыжеволосой бестии, махнула ей рукой. Надо поскорее от нее отделаться. Легкой походкой шатенка подошла к девушке и оставила след от губной помады на ее щеке. Руки при этом Мер положила ей на плечи и после отстранившись оглядела девушку с ног до головы и соседних девиц. Такие же самодовольные напыщенные девчонки. Стервы словом. И хоть под это описание возможно попадала и сама Розмари, но ей это было безразлично. Главное самой не общаться с такими, как они. Оглядев "подругу" Роуз лицемерно заявила, что Кейт очень идет индиго, при этом с ее лицо не сходила добродушная улыбка.
- Ты принесла подарок?
- Какой еще подарок. - Отозвалась, смеясь, Роуз. - Я с именинницей даже не знакома. Ты же не будешь против, если я присоединюсь к твоему подарку?..
После какое-то время Кейт находила о чем поговорить с Лореттой, не давая девушке отойти от компании, но вскоре все темы иссякли. В маленькой компании начал гулять перекати-поле.
Знаешь, не могу я стоять, как ты, у стенки и ожидать кавалера. Пойду потанцую. - С каждым словом девушка удалялась от группы девушек и Кейт в гущу танцпола, делая покачивающие движения бедрами в такт музыке. Сделав один медленный поворот головы наслаждаясь музыкой, девушка начала танцевать. Ее тело пластично, волнующе и завлекая двигалось, изгибалось, но ни одно движение не было лишним. Ее любовь к подвижной музыке. Примастившись к незнакомому симпатичному пареньку, Роуз положила руки ему талию и начала эротично двигаться, но после не выдержала и засмеялась, приятным звоном колокольчиков. Нет, она не может быть серьезной в танце или в чем-то другом. Даже на работе она пропускает смешок в самым неудобный момент. Все еще смеясь Лоретта отвернулась от паренька и продолжила танцевать в одиночестве.

Отредактировано Rosemary Loretta (2014-03-25 11:27:27)

0

6

МНЕ НУЖЕН ОТЕЦ-ПСИХОПАТ КАК ВОЗДУХ

БЕЗУМИЕ! ОНО ВСЮДУ!

TREVOR PHILLIPS

http://s8.uploads.ru/F0SRX.jpg


Steven Ogg (менябельно)

В эфире шоу "Wait for me" и сегодня мы разыскиваем Тревора Филлипса. По последним данным, пропавшему48-50 y.o который занимается чем хочет, а в свободное время потерявшийся увлекается безумием, садизмом, алкоголизмом, наркотиками и прочими развлечениями

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ ПРОГРАММЫ, РАССКАЖИ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ!


Я не буду вас ограничивать в фантазии, да и Тревор известная личность, его биография есть в сети, вы можете оттуда черпануть вдохновение. Озвучу лишь пункты, что нас свяжут и впишут персонажа к нам.
1. В семнадцать-девятнадцать лет побывал в нашем милом городке, где смог своей неординарностью вскружить голову моей матери, это было бурное свидание на одну ночь и единственная измена моей мамы, потому как она уже состояла в браке с отцом, ей было девятнацать.
2. Отец узнал, поймав на горячем. Когда уже всё случилось Тревору пришлось быстренько скрыться в неизвестном направлении.
3. Он простил неверность своей жены, даже узнав что та залетела от Тревора. И дал мне свою фамилию.
4. От меня мама никогда не скрывала, что мой отец Тревор. Мы даже в тайне от приёмного отца несколько раз виделись. Так что факт нашего родства тайной для нас не является.
5. После всех событий в жизни Тревора, он решил осесть в Пасадене. (уж какие события, не важно. Хоть вся биография из ГТА)
6. Встретились в городе случайно (это думаю будет нашим первым отыгрышем, всё обсудим подробнее), не виделись уже около десяти лет, но тут же друг-друга узнали.

А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ О ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ?

Хочу безумную родню. К тому же Тревор - ходячая харизма. Будем вместе пить, дебоширить, будешь помогать сойти мне с ума, будем развивать линию инцеста, в общем скучно не будет. Да и тот факт, что Тревор будет моим папаней, объяснит мою тягу к плохому.

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ЕСЛИ НАС СЛЫШИТ РАЗЫСКИВАЕМЫЙ, ПАРУ СЛОВ ОТ ВАС!

Связь с вами::

Дополнительно:

657101515

Хочу в вас отсутствие комплексов. Тревор, это психопат. И это надо учитывать. Не хочу, чтобы роль брали на два дня, подойдите основательно. Буду вас любить. Обеспечу игрой, да и вообще тут отличный коллектив, не понравятся или будет мало меня, без игры не останетесь. Ещё желательна любовь к флуду. Но не обязательна, конечно. Вас может смутить, что ему фактически пятьдесят, но для Трева это не возраст, поверьте! Жду с нетерпением, с меня графика, любовь и общение)

пост с другой ролевой, тут пока не успела

Когда начиналось всё это сомнительное предприятие... С внедрением в группировку, с работой на врага... Я и не думала, что с кем-то ухитрюсь нормально сдружиться. Для меня весь этот бизнес был просто грязью. Грязью, которую лучше всего вычистить из этого города. Но всё случилось куда интереснее. Словно в параллельный мир попала. И как оказалось, тут не так уж и плохо. Есть свои строгие законы, новичков не бросают, их натаскивают до конца. Есть на кого положиться. Всё оказалось немножечко не так, как я себе это представляла. И вот пара лет миновала, а мне уже нравится, как за мной бегают. Да, я была всё это время только подручной дилера, сперва одного потом второй. Получала мелкий процент, но каждый наш клиент, завидев меня несётся на встречу и чуть ли не умоляет о том, чтобы я помогла ему или ей добыть товар по лучшей цене. Хорошо это, или очень плохо, но я поняла, что мне нравятся эти мольбы, мне нравится смотреть, как человек готов есть с моей руки. Видимо в этом и есть прелесть преступной жизни. Не помогать окружающим, а получать наслаждение от их слабости. Я бы хотела не думать об этих вещах, правда. Во время подготовки с психологом она мне говорила, что такие мысли будут бурлить в голове, но я всегда должна помнить кто я... Ну и кто же я? Коп, который не успел получить звание офицера, как был выброшен на улицу в пасть врага, или я преступница, которую бандиты подобрали, обогрели, дали работу и обеспечивают заработок? Видимо по этой самой причине психолог мне и говорила не думать о таких вещах, потому что, как не крути, здесь мне лучше, чем с настоящими коллегами, перед которыми ещё и отчитываться приходится. Может мне помог мой подход к делу. Но сейчас я пришла к своей, пожалуй единственной, лучшей подруге. Латиша. Мы не всегда дружили. Какой-то период я работала под её началом, хоть она чуточку и моложе меня. Сперва это было как то... Неприятно. Я её фактически не знала. А попала к ней, когда во время облавы копов, моего бывшего босса пристрелили. Тогда я оказалась с ней. Смысл работы не изменился, я помогала в чём могла, стояла на второй точке, выполняла услуги доставки. Взамен получала небольшой процент и мечтала однажды поравняться с ней статусом и отвязаться от этой девушки, но... Постепенно мы начали общаться чуть больше, отношения становились приятельскими и я начала поражаться, насколько это интересный человек. Потому мы и поладили, наверно. Ну а дальше она стала помогать уже мне, пробиваться выше, с её поддержкой за меня было замолвлено слово и вот, мы сейчас у неё дома, пьём за повышение, которое я только-только получила. Теперь мы на равных, самостоятельные наркоторговки, без опеки. Забавно оглянуться назад и осознать, что за эту парочку лет, я работала не жалея сил именно ради этого момента. Я уже не просто соучастница группировки, я её часть. И, казалось бы, пора делать дело. Сдавать своим наркоторговцев, точки, партнёров... А ведь не хочется. Я уже начинаю планировать об окончательном переходе в группировку. Здесь мне определённо лучше, да и повышения здесь отмечаются приятнее. Там, в полиции, мне пожали лапку за хорошую службу, а здесь я в хорошей компании, пью любимый виски... Шучу, смеюсь, разговариваю с той, с кем мне приятно общаться... Вот я наливаю нам из бутылки в рюмки ещё выпивки, улыбаюсь. Пришла сюда всего с полчасика назад, может чуть меньше или чуть больше, а настроение уже на уровне солнца, с ней всегда очень классно просто поболтать. Почему то я морально отдыхаю в её компании. Сейчас я подняла рюмку.
- Ну что? Ещё раз за моё повышение? - Рассмеявшись, я оглядела содержимое рюмашки и косо улыбнулась. - Хотя нет, а давай на этот раз за тебя. Без твоего участия, я наверно до сих пор на побегушках бы бегала. Спасибо тебе за поддержку. Когда я пройду все ступени повышения и стану королевой мира, я не забуду о той, кто дала мне для этого хороший старт. - Улыбнувшись, я выпила залпом содержимое, подливая ещё. Мне было хорошо, мне было уютно, это потрясающее ощущение, однако работа на группировку всё же даёт отпечаток мне в душу. Я хоть никогда и не была уж шибко хорошей, но совесть у меня была... А сейчас... Сколько людей я помогла угробить? Посадить на иглу? Сломать жизнь? И... Мне плевать. Я радуюсь хорошей выпивке и тому, что я теперь буду это делать самостоятельно, а не в роли правой руки или левой ноги настоящего наркоторговца. Теперь ответственность будет точно на мне, я не смогу себя оправдать тем, что просто выполняю приказ... Но мне так на это наплевать...
- Помню, как мы познакомились. Для меня это был... Как бы так выразиться мягче... Пиздец. - Рассмеялась. - Я, такая уже ожидающая, что бывший босс замолвит за меня слово, внезапно попадаю под начало девчонки, что моложе меня. Такой удар по самолюбию. - Ухмыльнувшись, я покрутила стакан. - А теперь... Я наверно ни за какие деньги не согласилась бы оказаться под опекой другого человека. - Довольно задрав носик, я прищурилась и посмотрела на девушку. - А у тебя какие впечатления от нашего сотрудничества остались? - С нескрываемым интересом спросила.

Отредактировано Mona Lindberg (2014-03-25 14:44:57)

0

7

МНЕ НУЖЕН БОЙФРЭНД КАК ВОЗДУХ

Знаешь что? Выкуси!

Mads (можно обсудить)

http://s9.uploads.ru/NErBx.gif

или

http://s8.uploads.ru/xGWOe.gif


Sebastian Stan, Andrew Scott

В эфире шоу "Wait for me" и сегодня мы разыскиваем Мадс. По последним данным, пропавшему 27-30 лет который занимается не знаю чем, а в свободное время потерявшийся увлекается готовкой

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ ПРОГРАММЫ, РАССКАЖИ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ! А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ О ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ?


мадс - эмоциональный мальчик, слишком эмоциональный.
он всегда реагирует на все очень ярко.
ему нравится кричать, ещё больше ему нравится, когда повышают голос на него.
он гомосексуал и совсем не стыдится этого.
он хорошо разбирается в моде, но совсем не разбирается в технике.
техника не любит мадса.
с томасом мадс познакомился в кафе, встреча слишком примитивна и лу до сих пор ворчит, что эта встреча была - сказочно странной.
но мадсу это нравится, ибо это и вправду сказочно.
мадс любит вечерние посидели дома у том.
они часто играют вместе в различные видеоигры.
когда рядом том, мадс чувствует себя подростком.
мадс вегетарианец.
томас обожает есть мясные блюда и junk food.
том и мадс часто из-за этого пустяка ссорятся.
но быстро мирятся, ибо у тома хорошие и приятные объятия.
мадс пишет стихи, многие из них посвящены томасу, но он об этом даже не догадывается.
мадс любит смотреть в небо.
на ночное небо особенно.
мадсу нравится готовить.
в детстве он мечтал стать шеф-поваром и открыть собственный ресторан.
он родился в июле, он вырос в Ирландии.
но переехал по семейным причинам.
он часто мерзнет.
у него холодные руки.
но томасу это нравится.
он хорошо плавает.
мадсу нравится Польша.
особенно поляки.
особенно его маленький поляк томми.
а том всегда любил ирландское золото и лепреконов.
томми и мадс созданы для друг-друга.
им это часто говорят.
им часто завидуют.
потому что они мало ссорятся.
но это не значит что они не обижаются на друг друга.
мадс очень обидчивый мальчик.
мадс иногда ведет себя как маленькое дитя в присутствии томми.

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ЕСЛИ НАС СЛЫШИТ РАЗЫСКИВАЕМЫЙ, ПАРУ СЛОВ ОТ ВАС!

Связь с вами::

Дополнительно:

через гостевую, потом уже дам аську/скайп/вк

- это всего лишь набросок, вы уже сами может вертеть персонажем, как пожелаете хд
- активность и ещё раз активность
- буду рад, если любите флудик
- не быть снобом, а быть веселым хорьком ;з
- надеюсь у вас будет асечка или скупик, ну или пойдем вк, где я вообще вечности сижу. хаах

пост

http://s8.uploads.ru/nOwym.gif
♪Celldweller – Heart-Break

Совсем недавно меня подстригли налысо, совсем недавно я чувствовал ужасную боль не только в висках, но и по всему телу, потому что химиотерапия – страшная и неприятная вещь. После неё хочется зайти в душ, включить холодную воду и просидеть так несколько часов. Химиотерапия ужасная вещь, когда ты это я. Излишне эмоциональный, слишком ранимый, всё слишком и слишком! Я не должен был получить этот мерзкий опухоль, я не должен был выслушивать своего психолога. «Сейчас сложный момент в твоей жизни, Чендлер, но ты должен держатся, у тебя же есть люди, которые могут тебе помочь?». А что если я не хочу, чтобы мне помогали? Что, если я не хочу видеть это отвратительную, ужасную, мерзкую жалость во взгляде тех самых людей, которых считал самыми близкими, самыми дорогими. Что мне делать? Я не хочу, чтобы меня кто-то жалел, я не умирающий мамонт, чтобы меня жалеть. Я просто болен раком. Болен раком. Болен. Болен. Болен. Болен! Я болен, черт возьми! Идите к черту со своей помощью, идите нахер!
В последнее время у меня жуткие приступы агрессии, я не контролирую себя, мне мерзко и отвратительно находится с кем-то в одном помещении, мне мерзок один короткий взгляд в мою сторону. Я урод. Я страшный. Я ничто. Я падающая в пропасть птица. Черная, с пораненным крылом и продырявленной головой птица. Я умираю. Медленно, мучительно, я умираю падая вниз. Падая в пучину тьмы. А я так боюсь высоты…
Ха, да я даже не птица! Маленькая пташка, птицы умеют летать, а я нет. Я сломлен, разгромлен в пух и прах, я подбит. Я давно уже умер. запись #21

В очередной раз пишет в своем синем дневнике обклеенным наклейками и какими-то вырезанными бумажками, на которых красовались забавные рожицы. Зачем он пишет в дневнике, зачем он вообще это пишет? Совет от психолога, ему посоветовал это делать психолог, потому что в последнее время по его словам "Ты не выходишь на контакт, Чендлер. Это плохо, ты прекрасно это знаешь". А Хоран лишь на такие слова хмыкнул, ему всё равно, ему уже давно всё равно, что о нём думают, он скоро умрет от рака, ему на всё всё равно. Просто посрать.
Когда же ты стал таким прямолинейным, Чендлер? Сам себя спрашивает парень, сжимая пальцами шариковую ручку. Только бы не сломать. Только бы не сломать. Ченн уже столько сломал ручек, в лофте, кажется, это последняя "живая" шариковая ручка, но ненадолго. Хоран слишком сильно сжимает руку и ломает эту чертовую ручку, осколки тупого стекла или что это, черт возьми, немного впиваются в тонкую кожу ладони, но ведущему так уже всё равно, что он просто со всей силы ударяет этой же рукой по столу.
Быстро поднимается из-за стола и, взяв рюкзак, лежащий под ногами, уходит из своей комнаты. Ему противно здесь находится, ему противно всё.
Сейчас он пойдет в магазин, купит обещанного самому себе плюшевого хорька, а потом пойдет за любимыми конфетами. Ведет себя как маленькое дитя, но так удобней. Маленькие радости. Совсем небольшие радости, которые хотя бы на секунду помогают забыть о том, что у тебя рак. Вообще, почему врачи придумали называть опухоль «раком»? Почему так. Это так странно звучит, вызывающе, слишком вызывающе звучит. Особенно когда ты произносишь одну единственную фразу «У меня рак». Это так удивляет людей услышавших это, они словно чайки сбегаются к тебе и начинают свои расспросы. Как ты себя чувствуешь? Это больно? С тобой вообще всё нормально? Я чувствую себя хреново, у меня болит всё тело, а голова просто взрывается, словно ракета при запуске, я не нормален уже давно. Ясно? Вы довольны, чертовы чайки? Я рассказал вам, хоть и мысленно, но сказал.
- Ох, да не волнуйтесь, мисс Беннет, со мной всё в порядке. Это же я, ахах, - не искренний смех, зажмуривает глаза и старается как можно шире улыбаться, хоть от этого и сводит челюсть из-за чего приходится кое-как подвигать нижней челюстью. Как же вы бесите. Как же вы раздражаете, уйдите от меня. Перестаньте меня жалеть, черт возьми! Чендлер уже подумывал купить табличку с надписью «не жалеть, а то в глаз»
Чендлер как можно быстрее покупает себе плюшевого хорька, мысленно радуется тому, что его можно нацепить себе на плечо, и он не упадет. Магия вне Хогвартса. После этого парень идет за сладостями, как можно быстрее покупает кулек ирисок и выбегает с магазина, потому что ему было жутко не комфортно, когда на него смотрели две девушки, перешептываясь о чем-то. Наверное, вид Чендлера обсуждали. Всё же шапка на голове особо то и не спасала, волосы как бы благодаря этой шапке не отрасли. А жаль. Очень жаль. Нужно было собрать своими волосы тогда.
- - - - - - - - - - - - - - - - -

Какого черта я вообще решил пойти в бар? Ах, да у меня же депрессия. Нет, всё равно никак не вяжется это с походом в бар. Я же никогда не напивался! Хотя, нет, напивался. На выпускном, но это когда было то! Да и вообще я обещал себе больше не пить, ну максимум на своей свадьбе набухаюсь, но тут то и была подлянка, я же никогда не женюсь, черт. Чертов рак, ты сломал мне всю систему которую я выстраивал годами, точнее две минуты, но все равно! Черт. Ноги! Ноги, твою мать, а ну пошлепали в сторону лофта! Будет играть в кинект, зачем бар? Или нужен бар? Гола, а ты что думаешь, мой любимый Мистер Мозг? Мистер мозг говорит тебе дорогуша Чени, пиздовать в бар. Ибо у Мистера Мозга безысходность и он хочет биться об стену, но из-за отсутствия конечностей это совсем невозможно. Выполни эту миссию за меня сынок! Будет выполнено, Мистер Мозг.
Я с ума схожу, наверное. Очень быстро, страшно и черт побери, быстро! Да-да, опять слово быстро,  я схожу с ума слишком быстро. Такое чувство что я пересмотрелся хорроров, меня сбила машина и я сейчас в коме и мне всё это чудится. Хотя, стоп. Может меня и вправду машина какая-нибудь сбила, а я зря тут парюсь уже столько времени, что у меня мол рак? Пф, в моей голове какой-то там морепродукт или что это, похер, конечно.
Конечно. Конечно. Конечно. КОНЕЧНО.
Твою мать только не реви! Ну, бля, чего я такой расклеенный? Надо было в магазине купить ещё и клей, пошел бы тогда домой и склеивал себя обратно. Ха, если бы всё было так просто. Я ели проскальзываю в бар, потому что у входа стоят два парня, которые, точно не могу сказать, но кажись раскуривают косяк. Завернули себе в бумажку коричневой херни и курят, пиздец. Невольно закатив глаза и по привычке уже поправив шапку на кристально лысой, блядской голове я прошел к барной стойке. Я уже было открыл рот, чтобы заказать себе свой любимый клубнично-банановый сок, но тут вспомнил, что как бы это смешно не звучало, но я же не в кафе ,чтобы заказывать себе сочёк и хлебать его из голубой трубочки. Ты мужик, Чендлер. Ты мужик. Хотя, когда я себе это повторяю, шепча это одними губами, мне становится жутко неудобно, стыдно даже. Просто имя такое, иногда мне даже хочется чтобы моё второе имя было первым, ну был бы я всю жизнь Ланой, да женское имя, ну, и что? Никто ещё не помирал от того, что у тебя женское имя. Вот в одном сериале есть гей один и у него второе имя Элизабет и ему норм! Так вот было бы и мне норм, твою мать.
Всё. Прекрати думать о всякой хрени, конечно, я всегда забиваю себе голову полной чушью когда сильно волнуюсь или чем-то расстроен. В моей голове всегда случаются мини-смерчи из-за этого. Но я привык держаться.
- Зак, а у тебя есть наркота? Я тебе хорошо заплачу за одну таблеточку хоть. И сделаешь мне голубенькое, такого же цвета, как у тебя футболка, мохито? – о зрение ты прекрасно работаешь. Спасибо, бармен, за то, что носишь бейджик со своим именем. Бармен мне лишь слабо улыбается, обводит взглядом, кажется, замечает почему я хожу в шапке, и без лишних вопросов показывает пальцем низкорослого рыжеволосого паренька, говоря, что у того есть наркотики. Я бы никогда не подумал, что дети торгуют наркотой, надо потом будет осмотреть карманы крошки Перси, а то уж больно тот энергичный.
Медленно подхожу к этому парню, быстро так с ним знакомлюсь, он говорит цену и я совсем не задумываясь об последствиях даю ему нужную сумму. Ну, и черт с ним.  Маленький пакетик, таких же маленьких таблеточек. Минимализм просто здесь зашкаливает. Плюхнувшись на высокий стул и притянув к себе уже сделанное барменом мохито, я неуверенно сделал пару глотков. Конечно, от мохито меня не должно уж очень разнести, но вот с этими прекрасными таблетками? А вдруг я сдохну от передозировки? Хотя, если я проглочу только одну таблеточку ничего же не будет?
Вот так и крошка я сделал свой ужасный выбор, приняв чертову таблетку. Я плохо сейчас осознаю, что было потом, я плохо помню с какого черта оказался в компании нескольких неизвестных мне парней. Но кажется двух из четырех звали Арчи и Маколей, только я не знаю кого из, но мне так похуй. Мне так похуй никогда ещё в жизни не было. Черт, мне даже на Мистера Мозги похуй, на себя похуй, на рак похуй, на всё, сука, похуй.
Мне просто сносит крышу, мою крышу на которой и так осела плесень, я про опухоль, да.  Мне весело, я смеюсь, но в тоже время я понимаю, что мне весело не из-за того, что хорошо, а просто из-за того, что наркотик стал действовать. Черт, всё так кружится, словно я центр Земли и сейчас она крутится вокруг меня. Меня тошнит. В голове всплывают слово моего горе-психолога, что мне ни в коем случае нельзя пить. А что я выпил? Бросаю взгляд на заполненный бухлом стол и пытаюсь понять, что же я пил. Кажется, всё начиналось с какой-то голубенькой херовины с мятой или чем, черт, я ничего уже не помню. Ничего не хочу, ничего не буду.
- Еноты, давайте развлечемся. У меня, короче, рак, я сдохну скоро. Может у кого-то есть идеи, как стоит провести оставшиеся дни? – я очень удивлен, что заплетающимся языком могу произнести столь длинную фразу. Да за такое мне и титул можно дать. И ещё одну бутылку водки, хе-хе.
Один из моей новой компашки, в которую я попал по случайности, говорит больше бухать. Окей, бухаем больше.
Бухаем. Бухаем. Бухаем. Б у х а е м.
Страдаем. Узнаем. Плачем. И ебать твою мать, как же мне плохо.
Я так ничтожен, я чувствую себя какой-то маленькой букашкой в этом мире, в любой момент меня могут раздавить и я просто сдохну. Сдохну. Сдохну. Я не понимаю совсем, с какого перепугу стал такой эмоциональный, почему именно сейчас, почему именно здесь. Чувствую, как по щекам течет что-то мокрое, сильно надеюсь на то, что это просто Арчи вылил мне на голову виски, но это не так. Я плачу, плачу потому что мне плохо. Это же нормально? Ну, плакать когда тебе очень плохо? Когда ты задыхаешься воздухом и обидой, которую держишь в себе? Это нормально терпеть всё внутри себя? Нормально ли держать свои истинные чувства внутри себя, нормально ли врать людям, которых ты считаешь чем-то важным в своей уже никчемной жизни? Хотя, моя жизнь и так никчемна, а если она такова, тогда и дорогие мне люди теперь ничего больше не стоят.
90% самоубийств случается, наверное, во время пьянок, таких как эта. Потому что мне слишком плохо, потому что я испытываю не только сильную физическую боль, но и душевную. Последний раз я так себя чувствовал, когда мама уронила меня с лестницы. Но это было случайностью, да и я тогда был обидчивым малым, а сейчас я взрослый. У меня должна быть голова на плечах, но, к сожалению, мой мозг медленно пожирает опухоль. Вот так себе сижу и представляю как этот опухоль впивается зубами в здоровую часть оставшихся мозгов и мне становится жутко. Жутко не от того, что я такой фантазер, а от того, что это правда.
Обвожу усталым взглядом помещение, моя компания куда-то умотала, а может она меня просто бросила, оставим на меня счет. Люди же всё-таки такие дряни.
Сквозь музыку, которая в данный момент меня жутко раздражала я услышал знакомый голос, жутко знакомый голос. И нет это не моя мама. Беру со стола бутылку с иски и просто допиваю её. Ну, вот, до чего же ты докатился. Чендлер? Пьешь, как алкоголик, тебе не мерзко? Мерзко. Мерзко от себя.
- Хээээй, Рудиии, привет, а ты чего не дома? Ну, или там на работе, со зверюшками своими, - натягиваю улыбку на своё уродливое лицо и смотрю на Джойса, закинув ноги на стол.
Ты стал алкоголиком, Чендлер. Тебе увидел твой лучший друг, тебе не стыдно?

+3

8

МНЕ НУЖЕН [СЕКСУАЛЬНЫЙ ДЯДЯ-МЭР] КАК ВОЗДУХ

Единственное, что питает жизнь — это риск: чем больше вы рискуете, тем вы более живы

ИМЯ ВАШ ВЫБОР MOORE

https://31.media.tumblr.com/9efd558e9e07affa9b7752e938af1ccf/tumblr_n0ixsykm5p1qmqinzo2_250.gif


Colin Egglesfield(!!!)

В эфире шоу "Wait for me" и сегодня мы разыскиваем кого-то. По последним данным, пропавшему 32+ y.o который занимает должность мэра Пасадены, а в свободное время потерявшийся увлекается сексом, семьей, любимыми племянницами...хд, дальше сами. В последний раз его видели, и он очень похож на Colin Egglesfield

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ ПРОГРАММЫ, РАССКАЖИ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ!



- Уже нашел свое место в жизни, много добился, а посему весьма самодостаточен. Он уверенный в себе мужчина, который знает, чего хочет, умеет ставить перед собой цели и их добиваться.
- Невероятно упрямый, хитрый и расчетливый. Любит побеждать и быть в центре внимания. Хотя иногда его это утомляет.
- С ним довольно тяжело общаться. В общественности может вести себя как угодно, поэтому чаще всего представляется открытым молодым человеком. На самом же деле он не самый общительный человек. Его друзей, можно пересчитать по пальцам, разборчив в людях.
- Прямолинеен и всегда говорит то, что думает. Не любит врать людям, а еще больше ненавидит, когда врут ему. Временами заносчив и чересчур пафосен.
- Жуткий собственник. К любимым людям относится крайне ревностно. Девушки надолго с ним не задерживаются, ибо может задушить своей опекой и контролем. Кстати, в девушках прежде всего ценит ум, обаяние и сильный характер.
-Прирожденный лидер. Любит командовать и ненавидит, когда ситуация выходит у него из-под контроля. Умеет заставить людей идти за собой.
- Сначала говорит, потом думает. Очень часто может быть излишне грубым, но, как правило, потом поступок переосмысливает. В конфликтах чаще всего первый идет на уступки, если дорожит отношениями с человеком.

А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ О ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ?

Наши с тобой отношения вполне банальные, ты с самого детства нам был как брат, и мы совершенно не воспринимали тебя как дядю. Ты баловал нас всегда и защищал, хоть мы и сами были готовы отвечать за себя и свои действия, но ты не смотря на все прикрывал наши задницы от отца. Конкретно ты учил меня радоваться и веселиться, не смотря на то, как меня воспитывали. А сейчас же, ты стал мэром, но ты всегда найдешь минуту, чтобы узнать как мы и все ли у нас в порядке. Смотря на тебя, мы совершенно не видим сходства с нашим отцом-диктатором и это в тебе нас так привлекает. Все остальное лично

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ЕСЛИ НАС СЛЫШИТ РАЗЫСКИВАЕМЫЙ, ПАРУ СЛОВ ОТ ВАС!

Связь с вами::

Дополнительно:

гостевая

Активность, активность и еще раз активность. Хочу чтобы вы подошли к роли ответственно и не пропадали через неделю, кто любит летучих? правильно никто. Предпочитаю общение, вне форума, а так же флуд, так что я за общение. Не прошу от вас, того, чтобы вы сидели здесь сутками или же постов каждый день, хоть это и приветствуется, прошу хотя бы минимум пост, в три дня. Приходи пожалуйста, я очень тебя жду. Буду любить, холить и лелеять, даже пылинки сдувать, только приди.

пост

Самое любимое время года это весна, вокруг все цветет и расцветает. Это лучшее время в году, даже лето с ней не сравнится, хоть в нем тоже много плюсов, например каникулы. Это-то самое время, когда после холодной зимы, можешь наконец-то надеть легкую куртку и наслаждаться солнечным теплом. Настроение прекрасное, хочется какой-то любви, романтики и ласки, кажется, что только об этом ты и думаешь. Нет дела совершенно до учебы и всего, что происходит вокруг тебя, к черту всю серьёзность.  Сейчас весна и нужно весело проводить время.
Утро девушки началось с того, что её разбудил солнечный свет, что пробивался сквозь окно и светил прямо в лицо, Терри раскрыла глаза и посмотрела в сторону окна, был солнечный день, это сильно порадовало блондиночку. Ибо именно сегодня она должна была встретиться со своей лучшей подругой Амалией, весь день они проведут вдвоем и была уверенность, что будет весело. Тесс перевернулась на другой бок и «обняв» подушку закрыла глаза, тело её расслаблено, под одеялом тепло и уютно, выбираться из под него и идти никуда совсем не хотелось. Вставай, соня, Мел убьет, если опоздаю. Принцесса откинула одеяло, перевернулась на спину и еще несколько минут лежала в таком состоянии, слегка потянувшись и подняв руки вверх, она присела на постели. Время идет и уже нужно собираться, а по дороге нужно еще зайти в кофешку и купить любимое кофе, чтобы до конца взбодриться, чтобы не прибывать в сонном состоянии весь день. Девушка спустила ножки на пол, уперлась ладонями в матрас и встала, наконец, с постели. Тереза медленной походкой направлялась в сторону ванные, потираю глаза. Включив свет, она прошла в ванную комнату и достала свою зубную щетку, и, выдавив немного пасты из тюбика, начала чистить зубы, проводя щеткой по эмали зубов. Прополоскав рот водой, она набрала в ладошки горячей воды и умылась, блондинка перевела взгляд на зеркало и, подмигнув своему отражению, она взяла расческу с полки и начала расчесывать свои белокурые локоны. Она быстро скользила по волосам, придав немного объема волосам, она положила расческу на место и вышла из ванны, направляясь обратно в свою комнату, дабы одеться. Открыв свой шкаф, на вешалке она обнаружила короткое черное платье с золотым ремешком на талии.  Вытащив его из шкафа, она сняла платьице с вешалки, после чего достала из этого же шкафа колготки телесного цвета. Прошла к кровати и присела на неё, после чего начала потихоньку натягивать колготки на себя, пытаясь не порвать их, натянув и поправив их, она перешла к платью. Быстро его надела на себя и дотянувшись до молнии на спине, застегнула её. Осталось еще накраситься и придумать, что одеть наверх, чтобы не замерзнуть. Девушка подошла к туалетному столику, где располагалась вся её косметика. Просмотрев все содержимое, она остановила свой выбор на том, что нанести тон и подкрасить ресницы, сегодня будет достаточно. Как только Терри нанесла майкап, начала собирать свою сумочку. Принцесса решила взять с собой черный клатч. Поместив в него: блеск для губ, мобильник, предварительно посмотрев, нет ли пропущенных от Мел и заказала такси, ну и, конечно же, ключи от квартиры. Пора выходить, мысль скользнула в её голове, а то опоздаю. Последние штришки, взяла из шкафа кожаную куртку, быстро прошла в прихожую и надела черные батильоны, при этом прокручивая в голове, все ли она с собой взяла, а то возвращаться плохая примета. Умберт прошла к лестнице, что вела на нижний этаж пентхауса. Блондинка быстро скользила по ступенькам, громко стуча каблуками. Цель достигнута, вот она уже и на первом этаже. Остановившись напротив зеркала, она достала блеск из клатча и провела несколько тонких линий по своим губам. После чего отошла подальше и, оценив в отражении свой внешний вид, улыбнулась от наслаждения. Восхитительно, то, что доктор прописал, блондинка рассмеялась и направилась к дверям. Легким движением руки, она открыла её и вышла наружу, захлопнув её за собой. Возле дома стояла, заказанное такси, несколько шагов и она уже открывала дверцу машину и очутилась в салоне. – Вперед и давай-ка быстрее, по пути заедем за кофе. Водитель такси одарил взглядом принцессу, что совсем не понравилось принцессе. – Что смотришь? На педаль дави, ибо останешься без денег. Она откинулась на сидение и повернулась к окну. Машина двинулась с места, дома мелькали за окном автомобиля, хотелось спать. Глаза закрывались, и она погружалась в сон, но вот она почувствовала, как машина остановилась и до ушей девушки донеслось. – Мисс Умберт приехали.
– Прекрасно, жди тут, я сейчас. Тесс выбежала из машины в сторону кофешки, открыла стеклянные двери и прошла внутрь. Помещение было не большое, с виду ничем не примечательное кафе, обычное здание и лишь надпись о том, что в доме находится кафе, говорило обо всем этом.
Внутри же все было более изысканнее, светло-бежевые стены, гармонировали с темным полом и большой белой люстрой посередине кафе. Мебель была как будто стариной, из дерева темного, а обивка же была светло-белого тона. Тессик прошла к стойке кассы, у которой стоял молодой человек, заказала свежеприготовленное кофе. Блондинка подала несколько купюр, и парень отошел от стойки и  налил в стакан горячее кофе. – Готово. Девушка улыбнулась ему. – Спасибо.
Через несколько минут, она снова очутилась в салоне такси. – В Гранд-Парк. Таксист надавил на педаль и автомобиль рванул с места, до парка отсюда недалеко, так что терпеть присутствие этого далеко неприятного человека недолго. В окне уже было виден центральный вход, - Тут останови, я сама дойду. Он резко нажал по тормозам, девушка резко пожалась вперед. – Да ты совсем мудак, она кинула на переднее сидение купюры и вышла из машины, громко стукнув дверью. Через центральный вход, она прошла к скамейки, что была свободно и присела на неё, начинаю пить кофе.
Неподалеку девушка услышала знакомый голос. - Доброе утро тебе кофейная девушка. Что-то ты рано или просто это я далеко живу? Расплываясь в широкой улыбке, она повернулась в сторону Мел. - Доброе утро брюнеточка, ты же знаешь, что я никогда свою вину не признаю, поэтому явно ты далеко живешь. Тесс громко рассмеялась, из её рук выхватили кофе, на что Терри посмотрела на подругу с возмущением. – А почему мне не купила? Немного с обидой проговорила подруга, Терри это сразу поняла. – Хм, действительно, почему же. Даже и не знаю. Терезе не нравилось, обижать ван Амсберг и она не любила, когда Мел обижалась на неё, тем более из-за такой мелочи как кофе.– Ну, я ведь с тобой поделюсь, не будь букой Мел, тебе это не идет. Блондинка подмигнула лучшей подруге. – Ну и что будем делать? Ммм? В голове Терезы начали работать шестеренки… Разные идеи приходили в её белокурую голову, выбрать было трудно. – Напьемся где-нибудь в необычном месте или же можно…эмм…можно, просто погулять, посплетничать? Ну или все вместе? Глазки у блондинки загорелись.
Ей нравилось проводить время с Мел, ведь между ними много общего, хоть некоторые и считают их разными, но внутри они слишком похожи, в их голову одновременно приходят сумасшедшие мысли, которые чаще всего они реализовывают. Вот ну нужно даже далеко ходить, кто додумается катер догонять на моторной лодке, чисто из любопытства, что приготовили им за сюрприз? Они влияют друг на друга, как-то давят даже, Мел раскрывается в присутствие Терезы, а та в свою очередь наоборот проще становится. Умберт считала Мел своей сестрой, которой у нее некогда не было. Она входит в список тех людей, которым она доверяет и учитывает их мнение. Тереза может переступить через свою гордость, ради подруги, даже если её обидит чем-то, Тесс может спокойно перед ней извиниться, даже сейчас в ситуации с кофе, она слышала, как её совесть проснулась и начала её есть изнутри. – Знаешь, все-таки давай просто погуляем, мы ведь итак редко с тобой пересекаемая.

+3

9

МНЕ НУЖЕН БОЙФРЕНД КАК ВОЗДУХ

- Иногда находишь кого-то охуенного... А он в какой-нибудь Нарнии!

Christophe Schwimmer

https://31.media.tumblr.com/e2e37627a1167c96903fe9f9fd675b18/tumblr_mnq8trH0zW1qakcgso1_500.gif


Nolan Gerard Funk

В эфире шоу "Wait for me" и сегодня мы разыскиваем Кристофа Швиммера. По последним данным, пропавшему 20 y.o который занимается чем угодно, а в свободное время потерявшийся увлекается так же чем угодно

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ ПРОГРАММЫ, РАССКАЖИ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ!


Немец из богатой семьи, учился в Англии в школе-пансионе где-то полгода-год, потом исчез.
Характер оставляю на тебя, только приди хд
Кусочек моего био хд

Тада

Когда он проучился в осточертевшем пансионате уже 10 лет и окончательно со всеми пересрался, там появился Кристоф Швиммер, богатенький сыночек из Германии, как две капли воды похожий характером на Педро. Как несложно было догадаться, они крепко сдружились и даже попросили поселить их в одну комнату. Кристоф был первым человеком, относившемся к Педро искренне, по-доброму и абсолютно честно. Между ними не было секретов, они вместе цепляли девочек из соседней академии на выходных, а потом разводили их на секс и бросали. Переживали ли из-за этого их "жертвы"? Сложно сказать, ведь эту парочку никогда такие мелочи не интересовали.
Однажды Паскуалино пронес в общежитие две бутылки отменного виски, которые он беспардонно спер из магазина в ближайшем городе. Из простой пьянки все плавно переходило в нежные прикосновения, объятия, поцелуи... Наутро Педро мало что помнил, да и как далеко все зашло он не знал, потому что они оба стояли в кабинете директора за грубое нарушение порядка (как оказалось, пожаловался кто-то из соседних комнат). В этот день Кристоф уехал, и Педро больше никогда о нем ничего не слышал.

А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ О ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ?


Otto Dix – Любимый Немец
Ну, тут все понятно, любовь и идиллия хд
Хотя из-за того, что характеры в чем-то противоположны, случаются ссоры и даже драки, но все любя, точно! Ну, соответственно, если ты найдешься, первая любовь, то я буду крайне счастлив, ну и не буду тебя отпускать. Я не щлющка, но дикий собственник, так что хрен ты на кого сможешь еще помимо меня даже глянуть хд
Ну, тут вроде все, в остальном даю свободу.

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ЕСЛИ НАС СЛЫШИТ РАЗЫСКИВАЕМЫЙ, ПАРУ СЛОВ ОТ ВАС!

Связь с вами::

Дополнительно:

гостевая

Пометка: я ленивая жопа, и посты пишу маленькие, так что надеюсь, что у тебя крепкие нервы <3456
Так же желательно чтобы ты пришел на долго, а не на день-два
А так же ты бишка, ну и иногда гулять по девочкам можешь, ахахаха
На кросспол плевать)

пост

Питер расхаживал взад-вперед по кабинету, воодушевленно разговаривая по телефону. Светло-бежевый костюм с иголочки, темная рубашка, красный галстук, удивительно опрятная прическа. Да, когда дело касалось женщин, папочка любил применять самый беспроигрышный, на его взгляд, прием: распускать павлиний хвост. Как он убеждался не раз, женщины любят глазами, а ему этого всегда было достаточно для одной встречи, которая всегда заканчивалась постелью, вне зависимости от времени суток. Питер никогда не состоял в отношениях дольше недели, увы. И его абсолютно никогда не волновало, что он так и не создал семью, и, скорее всего, умрет в одиночестве. Ему нравилась эта свобода и независимость, быть ни к кому не привязанным. А короткие связи с красивыми женщинами и девушками были прекрасным вариантом времяпровождения.
- Да, возле казино. - голос из смартфона его прервал на короткое время, - Да, я помню. - и снова ему что-то говорили, - Нет, я не опоздаю, как в тот раз! Может хватит, и ты наконец дашь мне выйти из собственного кабинета?! - О'Коннелл стал заметно раздраженным. Он встречался с этой девушкой, Кейт, уже в третий раз, в один из которых он был пьяный, а во второй опоздал на час. - Да, я больше не буду покупать орхидеи. Я понял, что у тебя на них аллергия с первого раза. Все, до встречи. - смартфон отправился в карман брюк, - Встречаюсь с этой истеричкой в последний раз!
Как бы успокоив самого себя, Питер накинул себе на плечи кремового цвета пальто, подтянулся, посмотрел в зеркальную поверхность огромного шкафа, неизвестно зачем стоящего здесь, фирменно улыбнулся самому себе и вышел из кабинета. Секретарша ничего спросить не успела, так как О'Коннелл уже скрылся из поля ее зрения, будто от няньки сбежал. Просто ему не хотелось опять отвечать на вопрос "что кому говорить", она это прекрасно знала и сама.
Внизу, в пиццерии, кипела работа. Завидев начальника, весь персонал нацепил доброжелательные улыбки, и лишь одна официантка продолжала работать, не обращая на босса ни капли своего внимания. Но, не смотря на это, О'Коннелл никогда не хотел ее увольнять. И с работой она нормально справлялась. Но Питер спокойно вышел на улицу, никого, собственно, не удостоив своим вниманием.
Улица встретила Питера своим обычным гулом и занятой текучкой.  Люди с одинаковыми занятыми и сосредоточенными лицами шли словно роботы, слившиеся в единую массу, которой, казалось, не было и не будет конца. А О'Коннелл на их фоне выглядел слишком беззаботным и жизнерадостным. Ну, таким он, собственно, и являлся. Он легко шагал по улице, проплывая между людьми, словно даже не замечая их. Как-то не до этого было: он не хотел начать последнюю встречу с одной из самых прекрасных и истеричных девушек с опоздания и полоскания мозгов на протяжении всего оставшегося времени. Но, кажется, он все же опоздал...
Питер успел удивиться, что Кейт собралась в казино в... джинсах. Ну, ему было немного все равно, что в последствии с нее снимать, поэтому он особо не расстроился. Сейчас он думал о другом: как загладить свое опоздание, да так, чтобы она не подняла скандал посреди улицы. Идея настигла его быстро, поэтому он, широко улыбнувшись, догнал девушку, обхватил ее рукой за талию, слегка развернул к себе и впился в ее губы. Но как-то медленно до него стало доходить, что тут что-то не так...

Отредактировано Pedro Pasqualino (2014-03-31 18:52:03)

+1

10

МНЕ НУЖЕН ВЛЮБЛЕННЫЙ ПАРЕНЕК, ЖЕЛАЮЩИЙ ПРОХОДИТЬ ПРАКТИКУ, КАК ВОЗДУХ

Нахуй цитату.

THEODORE RIVER

http://s9.uploads.ru/t/817rq.gif


Douglas Booth

В эфире шоу "Wait for me" и сегодня мы разыскиваем малыша Тео Ривера. По последним данным, пропавшему 22 года, который только закончил университет и рвется в практиканты к Бену, а в свободное время потерявшийся наверняка увлекается чем-то интересным и дофига увлекательным

придержан

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ ПРОГРАММЫ, РАССКАЖИ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ!


Биографию персонажа оставляю в ваше полное распоряжение. Главная просьба, пусть все будет логично и без "трагедий" в виде мертвых родителей и отчимов педофилов. Учитывайте два факта: парень учился на юридическом факультете, этот факт его биографии и стал причиной нашего знакомства. И второе, он родился, а может, даже и учился, в Пасадене. Это объясняет то, что местом практики Тео выбрал именно компанию, в которой работает Бен. Компания находится в Пасадене и является по своим масштабам  одной из самых крупных в городе.

Характер. Молодой, энергичный, целеустремленный. Ты успешно закончил университет, у тебя далеко идущие планы и высокие цели. Из массы предложенных практик, а порой и предложений о полноценной работе на полную ставку, ты не принял ни одно. И зря,  на мой взгляд. С чего-то всегда надо начинать. Но все эти предложения показались тебе недотягивающими до твоих высоких амбиций. Слишком мало перспектив, нет начальников, у которых ты мог бы чему-то научиться, фирмы маленькие, не удовлетворяющие твоих далеко идущих планов. Нет, конечно, ты не хотел всего и сразу, ты умный мальчик Тедди, ты всегда был умным и понимаешь, что сразу по окончании университета престижных должностей в крупных компаниях не предлагают. Кому нужен сопляк, думающий о себе хер знает что, когда есть квалифицированные специалисты. Без практики никто тебя не возьмет. Потому, зря ты отказываешься от того, за что другой хороший мальчик ухватился бы всеми конечностями. Но на "мелкую работенку" ты времени тратить тоже не хочешь. Что же, дело твое.
Еще во время учебы в университете ты поставил себе цель, а именно крупнейший инвестиционно-строительный холдинг города, и один из самых крупных в стране. Кто-то смеется над тобой, мало кто в тебя верит, но у тебя есть цель и ты намерен добиться своего. Что же, похвально. И плевать, что работников компания не ищет, и насрать что главный юрисконсульт не нуждается в помощниках и практикантах. Неверие окружающих тебя только подначивает, ты всегда был "сладким мальчиком" и всеобщим любимчиком, тебя тошнит от этого. Ты хочешь доказать окружающим, а в первую очередь и себе самому, что чего-то стоишь. И вот тебе задачка, убедить меня, Бенджамина Тэйлора, главного противника твоего нахождения в компании твоей мечты, что ты мне нужен.
Вот так в моей жизни появился назойливый сопляк Теодор, напоминающий мне своего тезку мультяшного бурундука. Такой же сладкий с виду, и такой же раздражающий. Ты, маленький ублюдок, стал появляться везде, где обитаю я. Тот же спортзал, те же бары, магазины, кафе... и никакие ругательства, и грубость не умоляют твой пыл, а если я все же доставал тебя, ты пропадал на день, на два и снова принимается за дело. Твердишь, что всем нужен шанс, что не разочаруешь, что готов работать бесплатно, что и я сам когда-то начинал так же. Что же, кто знает, может у тебя получится. Ты упертый как баран и эта работа, от которой ты давно бы отказался, ведь уже месяц ходишь за мной, а результата ноль, из цели превратилась в дело принципа. Ну и, может, еще что-то большее.
З.Ы. Мне не нужна девочка, их на форуме и без вас хватает. Мне не нужен и хитрожопый, самоуверенный болван. Реально оценивайте свои силы. Тедди хороший мальчик, честный, добрый, смелый, мужественный. Отталкивайтесь от этого.

А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ О ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ?

Хочу отыграть первую любовь. Не мою, твою. Можешь сделать Тео геем, латентным геем или бисексуалом, дело твое. Я жду эмоций, жду реалистичного влюбленного молодого человека, со всеми его сомнениями, неуверенностью, пылкостью, если будет угодно. Мне интересен сам характер наших будущих взаимоотношений, покажи мне, как выглядит влюбленный двадцатидвухлетний парнишка, простой, симпатичный, сам не осознающий еще, до конца, всей своей сексуальности. Я не жду простых отношений. Когда наступает "и жили они долго и счастливо", когда становится все понятно и все победы уже за спиной, сказке наступает конец. Дальше играть, смысла уже нет. Может, ты захочешь отыграть его душевные терзания на тему гомосексуальных влечений, может до меня у тебя были только девушки. Может, ты вообще впервые столкнулся лицом к лицу с людьми нетрадиционной ориентации и их миром. Если хочешь быть девственником в плане мужчин, то будь, но сделай это качественно, по-мужски, не смотря на всю эту сопливую влюбленность. Я ничего не имею против кросс-пола, не важно, что там за компом, здесь я жду хорошей, качественной игры. Давай поиграем в перевоплощение и доставим друг другу удовольствие от игры.
И да, для справки, я все же хотел бы тебя трахнуть. Так что, мистер Ривер, у вас должен быть опыт в отыгрывании постельных сцен, гомосексуального характера. Это мы обсудим уже лично.

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ЕСЛИ НАС СЛЫШИТ РАЗЫСКИВАЕМЫЙ, ПАРУ СЛОВ ОТ ВАС!

Связь с вами::

Дополнительно:

гостевая, а там разберемся, куда дальше.

- от тебя требуется понимание персонажа. Если ты привык брать акции, потому что тебе лень писать анкету знай, это не пройдет. Я потратил свое свободное от работы время не ради лентяев и халтурщиков. Хотелось бы увидеть интересного партнера, которому и самому будет интересен персонаж, и его раскрытие в игре. Не хочу в итоге получить то, что получал обычно. Я не люблю писать акции, меня отучили писать акции. Если ты берешь персонажа, сделай его живым человеком, сделай его интересным. Возьми его не из-за упрощенки или смазливой мордашки, как это у меня уже бывало, а потому, что тебе понравился его характер, тебе интересно отыграть его, оживить. И знай, анкету, до администрации, показать нужно мне.
- опыт и любовь к отыгрыванию НЦы.
- грамотность, адекватность. Чувство юмора и не обидчивость приветствуются. Я грубый, злой и нехороший, если у вас "нежная душа", не берите персонажа.

пост

Жаркий летний день. На небе ярко светило солнце, еще не такое тусклое и холодное, как осенью и, тем более, зимой. Теплый, влажный воздух, горячий ветерок, шум листвы на деревьях, пение птиц, все это смешивалось с голосами учеников, вышедших из душных классов и комнат подышать свежим воздухом под сенью деревьев. Прихватив с собой прохладительные напитки и хорошее настроение, дети шумными компаниями высыпали из здания, тогда как Нико и администраторша шли как раз по направлению к школе.
Завидев приближающихся людей, толстый, рыжий кот, развалившийся в тени на прохладных плитах у входа в здание школы, лениво и даже как-то нехотя поднялся на свои толстые лапы. Все так же медленно, по мере приближения Нико и его проводницы, он принялся двигаться по направлению к ближайшим кустам. Но, учитывая скорость движения кота и скорость движения опаздывающей на собрание женщины, столкновение людей и животного было неизбежно. То ли из вредности, то ли из-за того, что шевелиться быстрее было ниже его достоинства, но кот понял ошибку выбранной им манеры "убраться с дороги" только тогда, когда его жирной, рыжей задницы, к огромному его возмущению, коснулся носок черных туфель женщины. Коснулся, и не успел котяра даже рта раскрыть, как носок женской туфельки, весьма бесцеремонно пнул его в непредусмотрительно незащищенный зад (коты ведь любят ходить, важно задрав хвост). Так что орал бедолага уже в полете, по траектории как раз к тем кустам, к которым и направлялся минутой ранее.
- Брысь! Что за напасть такая? Я всегда говорила совету, что они зря разрешили брать в школу животных! Это элитное учебное заведение или зоопарк, честное слово? - не снижая скорости своего торопливого шага, женщина вошла в здание школы, утянув итальянца за собой. - Все к чертям изгадили. Вчера ко мне подошла девочка, заливаясь слезами, она пол часа жаловалась, что ее крысу сожрал чей-то кот. Как будто мне больше нечем заняться, только сопли ей вытирать. Если не умеет, как надо следить за своим животным, то сама виновата в произошедшем, нечего отнимать время у работающих людей.
- У меня нет животных - Нико показалось не лишним это уточнить, дама была явно не в духе, а попасть под горячую руку и повторить участь рыжего толстяка парню не очень то хотелось. Он улыбнулся своим мыслям, послушно следуя за женщиной.
Ученики расступались перед ними как льдины перед натиском ледохода. Кто-то здоровался, но женщина не обращала на это ровно никакого внимания.
- Вы получили сообщение с именем преподавателя?
- Да.
- Отлично, он Вам все и объяснит. Касательно расписания, его и Ваших обязанностей, и всех прочих особенностей обучения в нашей школе. У меня нет времени на это. Я покажу только Вашу комнату и отдам ключи от нее. - Они принялись подниматься по лестнице. - Ваши личные вещи уже должны были доставить в комнату. Жить будете с соседом, в раздельных комнатах, объединенных небольшой прихожей и общим сан. узлом. Так что, никто никому мешать не будет и у вас всегда остается место для уединения.

***

Открытые двери классов заменили закрытые, украшенные золотыми табличками с цифрами, коридор стал безлюднее и тише. Они прошли еще немного и остановились около одной из дверей. Женщина толкнула ее, зашла в небольшую прихожую, о которой, видимо, и говорила, а затем, вынув связку ключей, принялась искать подходящий. Ключ нашелся быстро, она открыла одну из расположенных друг напротив друга дверей. Их встретила просторная светлая комната, чистая и не заставленная. Встроенные шкафы для одежды, тут же и полки для книг, что порадовало лично Нико, ибо книг у парня было хоть отбавляй. Рабочий стол, удобная на вид кровать, все в светлых тонах. Единственное, что показалось юноше лишним, это плазма. Телевизор парень не смотрел, да и не понимал, зачем он нужен, все, что необходимо ведь можно просмотреть и за компьютером. Чемоданы ждали своего часа в свободном углу у входной двери. Женщина отстегнула из связки нужные ключи и вручила их Доменику.
- Учителя не стоит беспокоить. Когда он будет свободен и сочтет необходимым - сам с Вами свяжется. До тех пор, можете отдыхать. Поздравляю Вас с поступлением и началом учебы, - слова выстреливали из нее как из автомата, сразу было понятно, что женщина выдает хорошо заученный и много рас повторенный ею текст, очередному новоприбывшему оболтусу. Деменико, в свою очередь, только внимательно слушал и вежливо кивал. - Если что-то понадобится, обращайтесь к Линде, она стоит за администраторской стойкой в холле. Вопросы есть?
- Нет, мадам. Спасибо.
- Вот и отлично, - не говоря больше ни слова, женщина круто развернулась на каблуках и торопливым шагом вышла из комнаты.
Оставшись один, Доменик огляделся, чисто, аккуратно, ничего лишнего. Необжитая, комната не сохранила в себе никаких намеков на то, что до этого в ней обитали другие мальчишки. Постельное белье, белое стандартное, без единого пятнышка, словно его только недавно купили и распаковали лишь в день прибытия Руссо. Свежевыбеленный потолок, стены в неярких и ненавязчиво светлых обоях, так же выглядели совершенно новыми, недавно оклеенными. Полупрозрачная, легко развевающаяся на ветерке, проникающем в комнату через приоткрытое окно, тюль. И никаких намеков на принадлежность, на личность хозяина, чистый белый лист готовый к использованию. Со временем здесь предстояло появиться множеству личных вещей юноши, и чем дольше он будет жить в этой комнате, тем более живой она будет становиться. Была в этом какая-то прелесть, как живой организм, девственно чистый она станет все больше подстраиваться под хозяина, подчиняться ему, меняться, обретать собственный характер и преданно хранить его личность в своих четырех стенах.
"А когда я закончу учебу и уеду, она сотрет все воспоминания обо мне и снова предстанет перед новым своим хозяином такой же чистой и безличной".
Он подошел к своим чемоданам, взял один и, поместив его на кровати, открыл замок и откинул крышку. По словам дамы, показавшей парню комнату и в спешке позабывшей представиться, у него было время до того, как учитель освободится для знакомства. Значит можно пока заняться распаковыванием чемоданов, а дальше видно будет. С этими мыслями Нико открыл шкаф и принялся за дело.

Отредактировано Benjamin Taylor (2014-04-09 19:53:33)

+4

11

МНЕ НУЖЕН [БЫВШИЙ ПАРЕНЬ И ОБЪЕКТ ВЛЕЧЕНИЯ] КАК ВОЗДУХ

Он настолько жесток, что, вероятно, боится зефиров или яркого солнца.

НА ВАШ ВЫБОР

https://31.media.tumblr.com/57a0bc1b583ed8ae2646803e80b12095/tumblr_n3fcbvtANO1qzk349o4_250.gif


Theo James

В эфире шоу "Wait for me" и сегодня мы разыскиваем назову пока Николасом. По последним данным, пропавшему 27 y.o который занимается чем захотите, а в свободное время потерявшийся увлекается спортом, девушками, машинами, борьбой

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ ПРОГРАММЫ, РАССКАЖИ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ!


Истинный хищник. Хитрый, внимательный, рассудительный. С железобетонной логикой и неоспоримыми аргументами; с алмазной волей и вездесущим взглядом; с каменным тоном и вкрадчивой усмешкой. Жестокий и бессердечный. Минимум лжи, ноль лицемерия. Нескончаемый поток горького юмора, инстинкт собственника и ревнивца, стремление быть первым всегда и везде, добиться своего любой целью. Альфа-самец и настоящий мужчина, как он сам любит о себе говорить. Впрочем, в каждой шутке есть доля правды и этот случай далеко не исключение. Является бесспорным лидером среди своих друзей и что самое главное остальные к нему действительно прислушиваются и поступают, так как скажет он. Умеет манипулировать людьми и играть ими словно марионетками. Он далеко не положительный герой и даже не «плохой парень» от которых тают девушки. Жесток, коварен, мстителен и по-настоящему опасен. Он привык унижать людей и выглядеть за счет этого лучше остальных. Любит выбирать себе жертву и всячески ее поддевать. Любит провоцировать людей на агрессию. У него привлекательная внешность, он может быть милым и обходительным, но все это лишь маска. Общение с этим парнем как хождение по лезвию ножа. Он постоянно играет с тобой, и если ты забудешь об этом, хотя бы на секунду ты уже не выпутаешься из той паутины, в которую он умело тебя оплетет. Он не гнушается предательство и спокойно воткнет нож в спину, если это поможет его личным интересам. Люди для него лишь средства для достижения нужных целей и не более того. Если вы не можете ему пригодиться в будущем – свободны, вы не представляете для него интереса, и парень даже не обратит на вас свое внимание. Парень настоящий тиран все должно быть, так как говорит он и никак иначе. Привык добиваться все лишь своими силами и не доверяет практически никому.

А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ О ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ?

http://vk.com/doc158368372_260608905?hash=dc1313fa358255d20c&amp;dl=9e5151782bb4688b12&amp;wnd=1

Мой персональный дьявол, я так тебя любила. Каждая наша совместная ночь, не уходит из моей головы и время проведенное с тобой не забудется никогда.
Наши отношения были каждодневными соревнованиями, кто лучше и кто жестче и знаешь, тебе я всегда готова была проиграть, не жалея никогда. Но я не могла закрывать глаза на твои измены и ложь в глаза, нет, это слишком трудно. И вот, вроде бы конец. Мы расстались, разрушили все теплое и светлое что было между нами, перевернули дом вверх дном,с криками и громкими оскорблениями. Без этого мы никогда не могли.
Но ты моя ошибка, сладкая и такая манящая и каждое утро я продолжаю просыпаться в твоей постели, не смотря на все. И я не могу сказать, что я люблю тебя, но вся та ненависть что копилась во мне, все это время, сменилось лишь желанием, которое никак не может угаснуть.

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ЕСЛИ НАС СЛЫШИТ РАЗЫСКИВАЕМЫЙ, ПАРУ СЛОВ ОТ ВАС!

Связь с вами::

Дополнительно:

гостевая, далее лс, ну или скайп с аськой могу предоставить, после гостевой

Все что вам нужно, пишите.

пост

Измена есть измена. И не важно, будете ли
вы прыгать в постель или медленно заползать.

Ненависть и ревность, воедино, это такая гремучая смесь, что голова начинает кружиться от всех тех мыслей, что посещают твою голову, от этого потока просто не возможно избавиться. Чувство собственности сжирало меня изнутри, не оставляя следов за собой, пустыня после нее и только. Многих детей в детстве учат делиться игрушками с братьями или сестрами, с друзьями и просто с детьми, которые играют с ними рядом, на меня же это не распространялось. Все было, что об стенку горох, хоть я и до сих пор помню каждое мамино слово "детка, пусть девочка поиграет, у тебя еще есть игрушки, не выхватывай", другие родители учат детей делиться с теми, кому повезло меньше, в финансовом плане и моральном тоже. Но если крошке Бишоп и повезло меньше, то игрушками делиться я не в настроении. Отдай мое и держись по-дальше.
Он стоял напротив меня, весь такой без эмоций, как и всегда. Вид альфа-самца и ничего больше, тут в принципе и любая самообладание потеряет и примется раздеваться, от одного лишь взгляда. Но не я, на меня это не действовало, иммунитет к нему у меня уже давно выработался, и даже вспоминая тот случай, когда он потерял свое обладание и факт этого теперь красуется у меня на боку. Теперь я лишь привыкла говорить своему страху перед этим человеком "иди к черту" и шагать вперед, не боясь.
Шесть лет совместной жизни и измен за все это время не сосчитать, не только его. Мы не старались изображать из себя идеальную пару, с прелестной дочерью, что так похожа на своих родителей. Нас считали такими, ведь улыбки, фальшивые объятия и поцелуи, многое дают сейчас, но если приоткрыть эту занавесу лжи, можно отравиться от яда и ненависти.
- Закончу я лишь тогда, когда мы разведемся, и я перестану делить дом с таким типом как ты, - тон чуть тише, но я по-прежнему очень зла на него, а то, что он схватил руку и держал меня, злило еще больше. - Ооо, а по тебе то видно сразу, что на тебе малолетка стонет каждую ночь. Знаешь, мне даже интересно, ты наверно у нее первый был, да? Я смотрела в его глаза, не отводя взгляда ни на секунду. - А ну, конечно же, ты как истинный мужик сам решаешь собственные проблемы, после того как сам их заваришь. Браво браво, я бы с радостью похлопала, но, к сожалению, рука занята.
Его пиджак летит куда-то в сторону, а я в один миг уже на его плече. - Отпусти меня, - я калачу его по спине, что есть сил и дергаю ногами. Он выносит меня во внутренний двор и подносит к бассейну и в моей голове, сразу прокручиваются шестеренки, и я понимаю, что он хочет сделать, с губ слетает визг, и я оказываюсь под водой. Твою мать. Нащупав под собой дно бассейна, я отталкиваюсь ногами и выныриваю из под воды, поправляю волосы и, заводя их назад, чтобы не мешали.
- Легче? Я слегка опираюсь о край бассейна и хватаю его за рубашки, тяну на себя в воду и дождавшись когда он вынырнет, я продолжила: - Освежись, а то пропах весь, в ее дешевых духах, кстати, передай, чтобы выкинула их. Свербит, как малолетняя проститутка. Мне было плевать, кто там сейчас звонил в дверь, прислуга сама разберется и отправит, куда подальше.
Халат что сейчас очень мне мешает находить в воде, я быстро снимаю и выкидываю на сушу и подплываю к Джордану, заглядывая снова ему в глаза: - А насчет того, что секса давно не было, ошибаешься. На моем лице появляется мимолетная улыбка, но я серьезно продолжаю: - Если тебя нет рядом, это не значит, что кого-то другого нет.

+2

12

Погрузочно-разгрузочные работы являются обычной частью жизни современного общества. Квартирные и офисные перевозки, доставка мебели и бытовой техники – все это работа грузчиков. Зачастую к такого рода работам привлекаются люди, не имеющие квалификации либо даже сотрудники-мужчины из штата предприятия. Но можно ли доверить таким грузчикам перемещение сложного оборудования, стоимостью в миллионы рублей, даже долларов? Справятся ли доморощенные грузчики с транспортировкой негабаритной строительной конструкции массой в 100 тонн? Понятно, что для транспортировки массивного, негабаритного, сложного, дорогостоящего оборудования следует привлекать специалистов совершенно иного уровня и подготовки. Где же взять таких специалистов, если предприятие затеяло переезд и требуется переместить в другой цех станки с ЧПУ массой каждый по пять тонн и стоимостью в несколько десятков миллионов рублей? Такелажные услуги любого уровня сложности и ответственности можно заказать на сайте специализированной такелажной компании.
https://povarovo.takelaj-servis.ru

0

13

Почему выгодно купить аккаунт КС ГО

Игра КС ГО пользуется огромной популярностью среди любителей шутеров. Многие геймеры покупают KS GO на сервисе Steam, активируя лицензионный ключ для своего аккаунта.

В процессе игры аккаунт постоянно прокачиваются, у игрока появляются новые вещи, предметы, оружие и защита. Вы можете <a href="https://steamdrop.net">купить аккаунт кс го</a> уже прокаченный и избавить себя от поиска и покупки дополнительных вещей и оружия.

<h2>Как купить аккаунт КС ГО</h2>

Чтобы <a href="https://steamdrop.net">купить кс го</a> аккаунт, вам понадобится воспользоваться нашим сервисом. Пройдя на <a href="https://steamdrop.net">официальный сайт steamdrop</a>, вы можете выбрать любой аккаунт КС ГО за доступную цену. Процесс покупки достаточно прост:

-Выбираете аккаунт из списка;
-Нажимаете на кнопку с указанной суммой в рублях;
-Изучаете характеристики аккаунта;
-Нажимаете на кнопку «Купить».

Для того, чтобы <a href="https://steamdrop.net">купить аккаунт steam</a> с уже активированной игрой Counter Strike, вам понадобится иметь банковскую карту или электронный кошелек, например: Киви, Яндекс.Деньги. Также оплатить покупку можно при помощи Теле2, МТС, Билайн, Мегафон.

Укажите свой е-мейл и следуйте простым инструкциям. После подтверждения оплаты, данные для входа в стим-аккаунт, будут высланы вам на указанную почту.

0

14

Вот именно про что я говорю, посмотри и ты поймеш насколько
это необычное и интересно для твоего смартфона на Андроид!
Очень большое количество игр и приложений которых ты не найдешь
в плей маркете! Ниже ссылка!
https://mirandroidigr.ru/pickplay-player
https://mirandroidigr.ru/wild-blood
https://mirandroidigr.ru/tropico

0

15

Чтобы перевезти тяжелый груз
Во время перевозки любых грузов всегда встает вопрос об использовании различного рода средств для более быстрой, качественно и аккуратной их погрузки и разгрузки. Одно дело, когда грузы не так велики, и тогда можно без особых раздумий использовать обычную физическую силу рабочих, которые быстро справятся с данным делом. Другое дело, когда в виде груза предстает тяжелое, большое в объеме и дорогостоящее оборудование, которое с помощью простой физической силы ни погрузить, ни разгрузить просто невозможно. Именно в таких случаях и применяют различного рода такелажные приспособления -подъемники, погрузчики, манипуляторы, домкраты, тележки, лебедки и многое другое. Если вам необходимо как можно быстрее отправить груз в пункт назначения, а он достаточно тяжелый, тогда вам следует обратится за помощью в компанию, основной сферой деятельности которой и являются такелажные работы.
https://solntsevo.takelaj-servis.ru
https://serpukhov.takelaj-servis.ru

0

16


Вы здесь » TRENDY » СЕГОДНЯ ЗДЕСЬ БУДЕТ ЖАРКО » мальчики вам нравятся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно