Katherine R. Moore
: badgirls241
Jordan Boss
: raccoon2804
Melanie E. Gray
: 357010919
John McKenzie
: 635202788
Cassandra Sarg
: 564485128
О боже мой. Это ведь мы, те, которых невозможно не полюбить. Правда-правда, я обещаю тебе: Ты влюбишься в нас с первого вздоха, взгляда, прочтения. И мы уже любим тебя, так что не останавливайся и жми кнопочку регистрации. Мы ждем тебя. Мы будем очень рады видеть тебя у нас! Добро пожаловать на TRENDY!
◊ Новость №1: Сегодня, 23.03.2014 мы официально считаемся открытыми.
◊ Новость №2: А у нас сменился дизайн, за который мы благодарим Джона и рассказать о своих впечатлениях вы можете здесь.


TRENDY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRENDY » СЕГОДНЯ ЗДЕСЬ БУДЕТ ЖАРКО » девочки вам нравятся


девочки вам нравятся

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В ПОИСКАХ ДЕВУШЕК
Лучше подождать человека, который будет не мириться с нашими заскоками, а они будут ему нравиться.

МНЕ НУЖНА [МАТЬ, СЕСТРА, ДЕВУШКА] КАК ВОЗДУХ

ВАША ЦИТАТА

ИМЯ НУЖНОГО eng

http://s9.uploads.ru/t/NIqQl.png


занимаемая внешность на англ.

В эфире шоу "Wait for me" и сегодня мы разыскиваем [Имя и фамилия на рус.]. По последним данным, пропавшей [возраст y.o] которая занимается [профессия], а в свободное время потерявшаяся увлекается [хобби/пристрастия/ увлечения].

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ ПРОГРАММЫ, РАССКАЖИ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ!


Общее описание характера и биографии персонажа.

А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ О ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ?

Ваши отношения с персонажем..

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ЕСЛИ НАС СЛЫШИТ РАЗЫСКИВАЕМЫЙ, ПАРУ СЛОВ ОТ ВАС!

Связь с вами::

Дополнительно:

скайп, аська, никаких контактов, почты и лс

Все что вам нужно, пишите.

пост

любой, главное ваш

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#e252bb width=3px][/td][td bgcolor=#e181c7][align=center][b][size=16][font=Verdana]МНЕ НУЖНА [МАТЬ, СЕСТРА, ДЕВУШКА] КАК ВОЗДУХ[/font][/size][/b][/align][/td][td bgcolor=#e252bb width=3px][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#e181c7][align=center][b]ВАША ЦИТАТА[/b][/align][/td]
[td bgcolor=#e252bb][align=center][b]ИМЯ НУЖНОГО eng[/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#e252bb][align=center][img]http://s9.uploads.ru/t/NIqQl.png[/img][/align]
[hr]
[align=center][i][size=10]занимаемая внешность на англ.[/size][/i][/align][/td]
[td bgcolor=#e181c7][align=center][size=10]В эфире шоу "Wait for me" и сегодня мы разыскиваем [b][Имя и фамилия на рус.][/b]. По последним данным, пропавшей [b][возраст y.o][/b] которая занимается [b][профессия][/b], а в свободное время потерявшаяся увлекается [b][хобби/пристрастия/ увлечения][/b].[/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#e252bb width=3px][/td][td bgcolor=#e181c7][align=center][b][size=16][font=Verdana]УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ ПРОГРАММЫ, РАССКАЖИ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ![/font][/size][/b][/align][/td][td bgcolor=#e252bb width=3px][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#e2bfd8][align=center]
[i]Общее описание характера и биографии персонажа.[/i][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#e252bb width=3px][/td][td bgcolor=#e181c7][align=center][b][size=16][font=Verdana]А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ О ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ?[/font][/size][/b][/align][/td][td bgcolor=#e252bb width=3px][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#e2bfd8][align=center][i]Ваши отношения с персонажем..[/i][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#e252bb width=3px][/td][td bgcolor=#e181c7][align=center][b][size=16][font=Verdana]И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ЕСЛИ НАС СЛЫШИТ РАЗЫСКИВАЕМЫЙ, ПАРУ СЛОВ ОТ ВАС![/font][/size][/b][/align][/td][td bgcolor=#e252bb width=3px][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#e252bb][align=center][b]Связь с вами::[/b][/align][/td]
[td bgcolor=#e252bb][align=center][b]Дополнительно:[/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#e181c7][align=center]скайп, аська, никаких контактов, почты и лс[/align][/td]
[td bgcolor=#e181c7][align=center]Все что вам нужно, пишите.[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][b]пост[/b][/align]"]любой, главное ваш[/spoiler]

0

2

МНЕ НУЖНА ГРУППА ПОДДЕРЖКИ КАК ВОЗДУХ

STOP MAKING THE EYES AT ME,
I'LL STOP MAKING THE EYES AT YOU

НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ

http://s9.uploads.ru/kF9Va.png


Shay Mitchell, Ashley Benson, Troian Bellisario, Lucy Hale

В эфире шоу "Wait for me" и сегодня мы разыскиваем вот этих четырех. По последним данным, пропавшим 17 y.o которые занимаются тем, что засыпают на уроках, а в свободное время потерявшиеся увлекаются всякой фигней. В последний раз их видели, и они очень похожи на Shay Mitchell, Ashley Benson, Troian Bellisario, Lucy Hale

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ ПРОГРАММЫ, РАССКАЖИ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ!


так, ну что ж. произнесу банальную и весьма известную фразу "описание персонажа на вас". я не ищу девушку, парня или сестру. я ищу подруг и я не хочу составлять их точный портрет. их четверо и они абсолютно разные, так что рамки мне не очень хочется ставить, но.. все таки, в некотором плане, мне придется это сделать. в нашей компании не может быть стерв, готов и все такое. это обычные ученицы старших классов, ну же. конечно там есть королевы и неформалы, но все равно. даже в этом плане есть какие-то ограничения.

А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ О ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ?

три года назад я впервые пришла в эту школу. четырнадцать лет, тот самый переходный возраст которого все так боятся. когда человек становится пластилином и из него можно вылепить все, что угодно. и кем же вы были? по моим понятия вы были никем. просто четырьмя разными девушками, которые даже не здоровались по утрам. в некотором смысле я была права. вы жили своей жизнью и вас это устраивало. среди вас не было ни лузеров, ни королев. среднестатистические такие ученицы школы. я вас создала, я создала нас.в первый же день в школе я привлекла к себе достаточно внимания, чтобы держаться на определенной высоте [о новеньких все всегда узнают]. и из кучи абсолютно разных людей, я выбрала именно вас. странно, да? мы пересекались в самых разных местах. я улыбалась и вы улыбались мне в ответ. даже не знаю, как так получилось, что мы стали чем-то большим. но мы так и остались разными. на вашем фоне я слишком эгоистичная и самовлюбленная. раньше все мои плохие качества делали меня крутой. мол "вот, какая Лотти. не такая, как все". но теперь мы знаем друг друга слишком хорошо. и вы понимаете, что пришло время мне притормозить.

просто на этот случай хочу вам напомнить, что когда слезы ручьями текут по щекам, рядом оказываюсь я, а не кто либо другой. я раз за разом помогала вам встать на ноги. мои шутки все такие же, я просто выросла и они стали чуть более интересными, так что перестаньте трястись из-за этого и портить абсолютно все.

мы - одно целое, но я - центр всего этого. так что даже не пытайтесь сбросить корону с моей головы.

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ЕСЛИ НАС СЛЫШИТ РАЗЫСКИВАЕМЫЙ, ПАРУ СЛОВ ОТ ВАС!

Связь с вами::

Дополнительно:

гостевая, а потом, с удовольствием, дам скайп

я знаю, что эти внешности распространены на ролевых и все такое. да и не многие хотят брать роль школьниц, но все же. я не хочу тут самой мелкой быть хд. давайте создадим здесь свою компанию. весело же. заявка, в плане отношений, получилась жестковатой, но, что касается персонажей, то не касается лично вас. так что велкам ту флуд, там я буду вас ценить больше всех. чесна. в общем, я верю и жду :з

пост

если будет нужен - кину в лс

Отредактировано Charlotte Order (2014-03-29 18:33:26)

+1

3

МНЕ НУЖНА СТЕРВА - БУДУЩАЯ ПОДРУГА ЛОРЕТТЫ

SWEETY GIRL, STOP, PLEASE

Chloe [фамилия на выбор]

http://media.tumblr.com/ffa786e529b5a481ee349bbe7710b016/tumblr_inline_mj5i9pKYba1rd3ce4.gif


Jodie Comer

В эфире шоу "Wait for me" и сегодня мы разыскиваем Хлою. По последним данным, пропавшей 23 которая работает инструктором в фитнес центре, а в свободное время потерявшаяся увлекается модой, встречами с друзьями, флористикой. В последний раз её видели, и она очень похожа на Jodie Comer

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ ПРОГРАММЫ, РАССКАЖИ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ!


Самым оптимальным способом понять данную особу является просмотр сериала "my mad fat diary". Два сезона, серий всего по шесть, если память не подводит. Там всё ясно и понятно. Девочка не то, чтобы душа любой компании. А она скорее её картинка. Всегда при параде, всегда имеются воздыхатели. Если желает чего-то добиться - делает это. Прямолинейная, яркая, свободолюбивая. Не стремится стать кем-то. Наоборот многие девушки пытаются стать ею. Миловидная, но в то же время умеет преподнести себя так, что её захочет каждый. Временами вредная, наглая. Любит поступать так, как ей хочется. А потому девушек - подруг особо не имеет. Ну и парней, соответственно, тоже. Они в большей степени хотят быть с ней кем-то больше. Правда не всегда в серьезном русле.

А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ О ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ?

Мы познакомились на вечеринке. Это была моя вторая тусовка в Пасадене и она обещала пройти очень круто. Ты знаешь многих в городе, куда там.. Тебя знают все. Естественно, первым делом от брата я узнал о тебе и твоих псевдо подружках. А так же о том, что ты тусуешься с друзьями Кайла (мой старший кузен). У нас нет с тобой намеков на что-то серьезнее, нет намеков даже на мутку. Просто мы друг другу симпатичны, но это не дает поводов для дальнейшего сближения. Было бы интересно посмотреть на твою зарождающуюся дружбу с Розмари, а так же на то, как вы будете делать ставки. Девушки, как и многие парни, любят всевозможные проверки и приколы. А вы в этом так вообще главные специалисты. Возможно в какой-то момент тебя будет Ло бесить, так как ты открыто проявишь ко мне симпатию, а ответка от меня последует, как раз-таки твоей так называемой подруге. Хочется этих эмоций, как между Рэй и Хлоей в 5 серии и кто смотрел толстушку обязательно меня поймет. Если вдруг моя заявка понравится, но желания смотреть сериал не возникнет - я объясню все лично. В целом, я не ограничиваю персонажа какой-то конкретной линией. Нет такого, что Хлоя должна меня втюриться и ни с кем не встречаться. Наоборот! Я просто хочу, чтобы она дала огоньку в мои отношения с Ло, а там уже пошла по жизни, как ей захочется.

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ЕСЛИ НАС СЛЫШИТ РАЗЫСКИВАЕМЫЙ, ПАРУ СЛОВ ОТ ВАС!

Связь с вами::

Дополнительно:

Увольте, давай личные средства сразу не буду. Придете, а там посмотрим.

Я жду активного самостоятельного игрока на эту роль. Посты от любого лица, символов от 4000 будет достаточно. Развивайте персонажа, не бросайте. Мы с Лореттой в этом вам поможем)

пост

- Работа, работа, уйди на Федота! - потирая виски бормотал я себе под нос, а Джар между тем наблюдал со стороны и хохотал. Съемки каждого сезона проходили и с трудом, и со смехом. Сериал "Сверхъестественное" реально стал нашей частичкой и я кажется врос просто в своего героя. Дин Винчестер. Веселый бойкий парниша, который то и дело лезет в битву с демонами. Вроде бы серьезнее, чем Сэм. Однако смелый порой до чрезмерного. В настоящей жизни я примерно такой же. Хожу отмачиваю шутки-прибаутки, развлекаю съемочную группу и при этом делаю вид мол весь серьезный такой.
- Да я иду я, иду. - натянув дурацкую улыбку, я встаю и выхожу из трейлера. Мы идем снимать очередной эпизод с "Сэмом и Бобби". А в голове уже сварилась полнейшая каша. Уже неделю без нормального сна, пищи и секса. Постоянно какие-то быстрые перекусы и лишь раз в сутки нормальная плотная пища. Настроение поднимают только какие-то нелепые моменты в процессе работы. А мой брат по сериалу уже раза три заставил смеяться меня чуть ли не до слез.
- Собрались с мыслями, силами и чем там вы еще можете.. И начинаем!
Камера, мотор иии..
***
Съемочные четыре часа прошли, как один. Странно. А я ведь так парился, что недельная усталость не даст мне работать спокойно. Теперь была возможность отдохнуть целые сутки. А как их провести? Мне предстояло сейчас решить.
Зайдя в трейлер, я первым делом потянулся к мобильному телефону. И нет, я не представитель современного задротства. Меня долго не было у аппарата и вполне возможно я пропустил пару-тройку звонков.
- Опана..
На экране телефона меня действительно ждала шокирующая новость. Мало того, что пропущенных было семь. Так один из них был от Эмбер. Да-да, та самая чертовка, которая вот уже несколько месяцев пожирает мой мозг. И нет, я не ненавижу её за это. Я сам начал этот роман и отнюдь не против его продолжать. Даже наоборот. Просто сейчас так много работы, что видеться даже, если и есть время, то нет желания ругаться. А потому я иногда лучше не позвоню, чем приеду и снова увижу кислое лицо своей красавицы, которая придумала новый повод отдалиться друг от друга.
Не успел я напрячь мозг и вспомнить сколько мы уже не общались с ней, как телефон зазвонил снова. Тут то я и присел. Ибо сама она никогда не звонила. Разве что, когда убить меня хотела. А это не самый лучший повод для разговора после долгосрочного моего отсутствия.
Взяв трубку, я толком и слова вставить не смог. Некогда очаровательная блондинка снова превратилась в Халка и орала на меня по поводу и без. Увидела где-то что-то и понеслась.. Я абсолютно не понимал о какой девушке идет речь и какую такую суку я должен ей представить. Вставить пять копеек не удалось, как я уже понял, я в разговоре тут лишний вообще. Девушку интересовал сам факт ругани и высказывания своих эмоций. А что я думаю по этому поводу совершенно не важно.
Бросает трубку. Наверняка от бешенства там с ума сходит и я должен стать тем лечащим уколом, который ставят людям с подобными заболеваниями. На самом деле, такой расклад вещей - это отнюдь не то, что я хотел услышать и вообще получить. Отдых равный суткам дается сейчас крайне редко. И разменивать его на разборки? Как мне всё это надоело. Не умеет жить нормально. Вечно себе что-то придумывает. И при этом, кажется, что в ближайшее время я не смогу отпустить от себя эту чертовку. Слишком хороша, чтобы доставаться кому-то другому. Хватило мне чтения разных достоверных сообщений от сми об очередной её бабе или дурацком романе с мужиками, что бывало реже. Я вообще не понимаю эту дурацкую манию Херд к бабам. Ты девушка? Так и оставайся ею до конца. Люби мужиков, спи с ними, готовь и убирайся. И нет, я не жесткий любитель патриархата. Просто мы на Землю друг для друга пришли, а не для того, чтобы размениваться на подобные извращения.
- Заебись отдохнул! - тяжело выдохнув, я стал собирать сумку так медленно, как только мог. Хотелось оттянуть момент приезда к этой бешеной, потому что я наперед знал, чем всё обернется. Наши ссоры всегда заканчиваются одним и тем же. Правда вот она первый раз предъявила мне за какую-то бабу. Ну, не суть. Всё равно я не до конца понял, где она взяла эту информацию и должен выяснить по приезду.
- Всё, ты поехал?
- Ага. Разбор полетов на все часы отдыха обеспечен. - строю недовольное лицо, затем усмехаюсь и прощаюсь с Джаредом. Он единственный, кто знает о моих недоотношениях с Эмбер и прекрасно понимает, как я порой устаю. Я никогда не жалуюсь на неё, как на самую истеричную девушку мира. Та же Дэниель порой устраивала мне бомбовские встречи после работы, которые заканчивались битьем посуды и моего лица в царапинах. Но, сам я никогда не поднимал на девушек руку. Я просто не могу себе этого позволить.
Выходя из трейлера и пересекая половину съемочной площадки, я попрощался со всеми и сел в такси, что ждала у входа на студию. Сказав адрес Эмб, я просто вмялся в кресло и попытался расслабиться. Впереди меня ждала веселая ночка. И плевать моей блондинистой, что я устал - и хочу на ручки, ага. Очередная усмешка вырывается из моих уст и я стараюсь отвлечься от этих дурацких мыслей.
Время уже не раннее. А потому усталость одолевала. Я сам не заметил, как задремал и проснулся лишь от толчка таксиста в плечо.
- Приехали говорю. Приехали. - он улыбнулся, а я что и сделал так это пихнул ему деньги и махнув рукой, удалился. Осмотрев большой многоэтажный дом, я выдохнул и открыл домофон своим ключом. За несколько месяцев отношений, я уже успел прихватить себе один комплект, чтобы устраивать Эмб иногда сюрпризы или хотя бы просто приходить поздно и не будить её. Поднявшись на нужный этаж, я пол минуты ерзал у двери. Уже готовился к дикарке в дверях со сковородкой в руках, что встретит меня с дьявольской улыбкой. Словно очередной демон из сверхов, которые мечтают меня укокошить. Открываю дверь, стараюсь делать это, как можно тише. На удивление меня никто не ждет. Я просто открываю дверь, вхожу, ставлю сумку на пол.
- И где же моя дьявольская девица? Неужели не дома? - всё это реально выглядит удивительно. Я разуваюсь и прохожу по всей квартире в поисках любовницы. Все комнаты оказались пусты и лишь в спальне я увидел милый маленький комочек, который свернувшись еле слышно дышал. Улыбаюсь. Пожалуй в таком виде я очень любил наблюдать за ней. Особенно после секса, когда она засыпает рядом и выглядит при этом.. Ну очень эстетично, сексуально и красиво. Короче. Еле сдерживаюсь, чтобы не начать процесс по-новой.
Я отправляюсь в душ со спокойной душой. Думаю она остынет к утру и мы нормально поговорим. Расслабившись под прохладной водой минут пятнадцать, я выхожу в коридор в одном полотенце. И..
- Упс.
Там меня ждал сюрприз. Слегка заплаканное и злющее лицо Эмбер казалось в темноте приобретает еще более устаршающий вид, а глаза горят огнем. Ладно, шучу. Не буду заигрываться в Дина. Просто девушка действительно была зла и версия - поспит, отойдет - совсем не сыграла мне на руку.
- Я так понимаю.. Мне нужно что-то объяснить?

+1

4

МНЕ НУЖНА СЕСТРА КАК ВОЗДУХ

SHE LOOKS SO PERFECT STANDING THERE

DEBORA FLETCHER

https://31.media.tumblr.com/105192f126f4805f3fd179ab998c8632/tumblr_mu3ylo5RBn1qjj0a8o2_250.gif


barbara palvin

В эфире шоу "Wait for me" и сегодня мы разыскиваем дебору флетчер. По последним данным, пропавшей 18 у.о. которая является студенткой и начинающей моделью, а в свободное время потерявшаяся увлекается рисованием.

придержана до 15.04

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ ПРОГРАММЫ, РАССКАЖИ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ!


я никак не ограничиваю, играть же тебе, просто хочу видеть дебору милой, отзывчивой, доброй, но с хитринкой. она не так проста, как кажется, безбашенная, совершенно не рациональная и легкомысленная. но очень заботливая и веселая.

А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ О ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ?

мы с тобой брат и сестра, ты мне самый близкий человек в этом мире. я люблю тебя до безумия, за тобой в огонь и в воду пойду, да и ты сделаешь то же самое ради меня. ты спасла мне жизнь однажды. конечно, сначала я очень на тебя злился из-за этого, но ссориться у нас не получается в принципе, поэтому ты все равно остаешься моей самой любимой. когда тебе исполнилось восемнадцать и ты поступила в университет, ты переехала ко мне, и теперь мы живем с тобой вместе, вместе тусим и вместе валяем дурака.

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ЕСЛИ НАС СЛЫШИТ РАЗЫСКИВАЕМЫЙ, ПАРУ СЛОВ ОТ ВАС!

Связь с вами::

Дополнительно:

гостевая, а потом дам аську

я хочу видеть веселого и не очень адекватного человека, который будет упарываться со мной во флуде. но ты должна быть достаточно грамотной, но я сам не фонтан в этом смысле, поэтому придираться не буду. я вообще хороший и буду тебя очень любить, на руках носить. со мной можно и нужно договариваться, только вот имя мне очень нравится, поэтому тебе придется постараться, чтобы уломать меня на другое. я жду тебя, крошкаааа

пост

какой же я идиот. сам притащил его сюда, типа такой весь из себя решительный и умный, а теперь сижу, как истукан и не знаю, что делать_что говорить. отличный план, пейн, проработанный до мельчайших деталей. но, что мне еще остается? открыться прямо сейчас? нет, я не могу. а еще я не могу видеть его таким. мне так больно, только сейчас я начал осознавать, что именно из-за меня найл стал таким в последние недели. да, из-за меня он перестал с нами общаться, перестал быть тем веселым малым, который вечно излучал счастье, из-за меня у него тот шрам под сердцем [он все никак не выходит у меня из головы], из-за меня у него эти синяки на теле и под глазами, из-за меня... неужели я причинил ему столько боли? мудила. неужели он этого заслуживал? какой же я был слепой, черт возьми. а еще лучший друг называется. никогда  жизни не чувствовал себя хуже, я съедал себя изнутри при каждом взгляде на него, на моего мальчика, который казался сейчас таким больным и незащищенным от... меня. нет, он не должен быть таким, н е д о л ж е н. я не позволю, я все исправлю, он больше никогда не будет таким. он мой, и он будет счастливым, чего бы мне это не стоило. точно. я никогда его не брошу, н и к о г д а, пока он этого не попросит. потому что это все моя вина. хотя, кого я обманываю? я не сделаю этого, потому что я его люблю больше всего на свете, хотя это совершенно не естественно, и я вообще-то натурал, в чем у меня уже есть все основания сомневаться. ладно, себе в этом я уже несколько раз признался, но почему не могу до сих пор сказать это вслух? почему я веду себя, как маленький мальчишка, которому нравится девочка в детском садике? только подтяжек и штанишек мне не хватает, честное слово. найл сейчас такой стеснительный, такой застенчивый и такой родной, что я еле себя сдерживаю, чтобы не заплакать и не броситься к нему в объятия. ахереть, пейн, теперь ты точно мужик. наконец блондин начинает говорить. я слушаю его внимательно, анализирую каждое слово. правда, то, что он сказал - не совсем то, что я ожидал услышать. нет, я не ожидал того, что он сейчас же кинется мне на шею и скажет, что я его единственный. но я уж никак не ожидал, что он так замнется. тогда, за сценой, он казался таким уверенным в себе, как будто он знал, чего хочет и просто делает это. честно, я в первый раз в жизни почувствовал себя не доминантом. с девушками я был «главным», диктовал свои условия, во всех смыслах. странно, но найлу я был готов подчиняться. что же он со мной делает? сейчас он ведет себя очень странно. я его понимаю. сам, наверное, с виду не лучше. я жутко удивляюсь его действиям. я видел и раньше, как найл пьет, но он никогда этим не злоупотреблял, а сейчас вот так, без повода. снова чувствую себя виноватым, мне хочется выдернуть все волосы из своей тупой бошки, которая из-за того, что она тупая, причиняет кучу боли другим людям. найл делает глоток текилы, потом еще один. хочу вырвать у него бутылку, не могу смотреть на это. выглядит так, как будто он спивается, чтобы заглушить боль там, слева, где находится сердце. он на глазах меняется за эти несколько секунд. становится смелее, что ли. он садится на диван, рядом со мной. так приятно. между нами какие-то сантиметры и есть в этом что-то магическое, что-то, чего я раньше не замечал. я вижу, что ему тяжело дается этот разговор, что он не может высказаться, как впрочем и я. но он хотя бы что-то говорит, а не сидит тихо, как я, как будто в рот воды набрал. ненавижу себя сейчас. его слова ранят меня. особенно эти последние: «прости, что я не сексуальная брюнетка.» неужели он не понимает, что не это мне нужно? что мне нужен только он? мой сладкий и родной блондинистый мальчик? я даже хочу обидеться, но понимаю, что это все не обосновано и глупо. хотя глупостей за этот вечер мы натворили уже кучу, так что удивляться тут особо нечему. смотрю на него пристально, не зная, что сказать, мне почему-то очень сложно прервать его монолог. рядом с ним я забываю, как нужно правильно дышать, а мне еще нужно что-то говорить. вздор! он допивает все содержимое бутылки и бросает ее на пол. я зажмуриваюсь в ожидании звуков битья стекла, но ковер спасает нас от мелкой трагедии и людей, которые могли бы сбежаться на шум. а мне так хорошо сейчас с ним. и только с ним. боже. он придвигается ко мне еще ближе, я не смею двинуться. сердце снова начинает биться, как ненормальное. его запах, его лицо, которое слишком близко. все это дико меня возбуждает. я смотрю на него, перевожу взгляд на его губы, потом на глаза, снова на губы и снова на глаза. я готов повторять эти действия бесконечно, он так красив. найл начинает говорить, но больше это похоже на крик души. он читает мои мысли? мне тоже сейчас мешает член, потому что я возбужден, потому что хочу его, потому что вспоминаю то, что было между нами во время концерта. мысленно улыбаюсь. значит, все это взаимно, до малейших деталей. это, как бальзам на душу. и тут он берет мое лицо в ладони. его руки. они такие мягкие и нежные, хочется поцеловать каждый сантиметр, каждый пальчик. я перестаю дышать. совсем. и слышу только: - я ж тебя, блять, люблю! - эйфория от этих слов растекается по всему телу. мысленно улыбаюсь. да, теперь я счастлив. это то, что я хотел услышать. наконец-то он смог это сделать. с другой стороны, мне стало страшно. снова. все это не правильно, мы же друзья. как друзья могут любить друг друга? что это за дружба, спрашивается? но мне становится наплевать на все это, когда он так близко, когда я смотрю в его голубые глаза, когда его губы снова оказываются на моих. но этот поцелуй, он другой. нежный, но в то же время более настойчивый. я позволяю языку найла проникнуть глубже, изучить мой рот. сам не отстаю и также вторгаюсь в его личное пространство, открывая для себя все новые грани его рта, закрадываясь во все потайные места. я отвечаю на поцелуй с таким же жаром, ведь он такой вкусный. найл отрывается от моих губ, начинает целовать мое лицо. щеки, лоб, нос. поцелуи беспорядочны. когда он спускается на мою шею, я закидываю голову, давая ему возможность идти ниже, и закрываю глаза от удовольствия. мысли путаются, я получаю невероятное наслаждение от всего, что сейчас происходит. я теряюсь, забываю, где мы сейчас, какое сегодня число, сколько сейчас времени. все это кажется не важным, когда мы с ним вместе. я не хочу, чтобы это заканчивалось. но оно заканчивается. пытаюсь отдышаться, мои глаза потемнели от желания. он сводит меня с ума. он говорит что-то про футболку, я слышу его не очень отчетливо, возбуждение дает о себе знать. ну же, найл, давай продолжим. но я понимаю, что не будет никакого продолжения, пока я не скажу ему то, что должен сказать. то, что его, несомненно, удивит, ну, и обрадует, наверное. его ладонь оказывается в моей. такая родная. это выглядит жутко романтично. и с каких пор я стал таким? и снова. наши губы соприкасаются. это похоже на сладкую, но мучительную пытку. он то отстраняется от меня, то приближается. пора с этим заканчивать. я выгляжу очень глупо, сижу, никак не реагирую на происходящее, лишь отвечаю на поцелуи. пора брать все в свои руки. найл отстраняется. а я полон решимости. смотрю на него, так, как не смотрел никогда раньше, пытаюсь выразить всю нежность через взгляд. но нежности мне всегда не хватало, если честно, поэтому вряд ли и сейчас у меня это получилось. мои ладони вспотели. ладони найла все также в моих. все. пейн. пора. - найлуша, пойми, мне не нужна никакая брюнетка с задницей. мне не нужен никто, кроме... тебя! потому что я люблю тебя. да, люблю! черт. прости меня за все. прости за всю ту боль, что я причинил тебе. за то, что был таким идиотом, что не замечал ничего. я ненавижу себя за это. потому что ты мне дороже всех, понимаешь? я не хочу больше видеть тебя таким. я хочу, чтобы ты был счастлив. вместе со мной. - я теряю контроль и буквально впиваюсь в его губы страстным, но в то же время нежным поцелуем. я снова изучаю его рот своим языком, но делаю это более настойчиво и осознанно. мне никогда не надоест его целовать, ведь это лучшее занятие, что можно вообще придумать. - и, по-моему, я не разрешал тебе брать мою футболку, - прерывая поцелуй, но не отстраняясь шепчу я найлу в губы, хитро улыбаясь. - поэтому тебе прийдется ее снять, мой мальчик. - я стягиваю с него майку, кидаю ее в другую сторону комнаты. его тело_его торс. он горит и он так близко. я целую его щеки, подбородок, шею. спускаюсь все ниже, провожу языком по ключицам. потом снова припадаю к его губам, прижимая к себе и поглаживая его спину. идеальный. сейчас у меня нет никаких сомнений в том, поступаю ли я правильно. я делаю то, что говорит мне сердце. разум отключен, да и слушать бы его я не стал, потому что я люблю его. отрываюсь от его губ и перехожу к груди, целую каждый сантиметр, и тут снова этот шрам. поднимаю глаза и смотрю на найла. - это... из-за меня? - еле спрашиваю я, шепотом, боюсь услышать ответ.

+3

5

МНЕ НУЖНА ЛЮБОВНИЦА КАК ВОЗДУХ

- Я тебе уже говорил, что ты мне нравишься как в целом, так и в частностях?
-Ну давай, переходи к частностям..

ИМЯ НА ВАШ ВЫБОР

http://savepic.net/5148109.gif


Taylor Swift

В эфире шоу "Wait for me" и сегодня мы разыскиваем шикарную голубоглазую блондинку с сексуальным телом и капризным характером. По последним данным, пропавшей 18-21 лет которая занимается чем-то во что я не особо вникаю, но точно не владеет миллионами, а в свободное время потерявшаяся увлекается тем, что ей действительно нравится.

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ ПРОГРАММЫ, РАССКАЖИ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ!


Общее описание характера и биографии персонажа я оставляю на вас. Уточню лишь несколько пунктов:
Она умна. Очень. Если уж ей удалось подцепить члена клана МакКензи, не являясь при этом самой мафиози, то стоит задуматься что для этого она сделала или делает. Умело использует свою внешность, а так же владеет навыками манипулирования людьми, что подразумевает в ней если не профессию психолога, то достаточный для её лет опыт общения с противоположным полом.

А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ О ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ?

Коротко: я в каком-то роде твой "папик".
Подробнее: Мы встретились пол года назад в одном из ночных клубов. Чем ты меня зацепила я до сих пор не могу понять. И что самое странное, я абсолютно уверен, что не испытываю к тебе возвышенных чувств, однако мои мысли всё с большей регулярностью возвращаются к тебе. Ты шикарная женщина, я так считаю с самой первой минуты нашей встречи. Твои невинно хлопающие глазки затмевают мне разум. И когда ты стонешь сверху, прекрасная в своей наготе как Венера Милосская, я и не замечаю как отвечаю "да, сладкая, всё что захочешь" на вопрос "не порадуешь ли ты меня новой машинкой?".
Недавно ты начала замечать, что мои встречи с тобой стали реже. Я не пропал из твоей жизни, но начал скидывать твои звонки, изредка заезжать и баловать тебя подарками как прежде, однако женская интуиция тут же подсказала тебе - здесь замешана ещё одна женщина. Ты проследила меня и мою соседку сверху от моего дома до ресторана, затем до отеля и в твоей прекрасной белокурой головке начал медленно зреть план возвращения меня в лоно истинной страсти.

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ЕСЛИ НАС СЛЫШИТ РАЗЫСКИВАЕМЫЙ, ПАРУ СЛОВ ОТ ВАС!

Связь с вами:

Дополнительно:

гостевая, лс (если вы зарегистрируетесь)

Хотелось бы видеть на этой роли если не веселую, но девушку, обладающую хорошим чувством юмора. И конечно же уметь отписывать посты с эротическим содержанием. Я не требую от вас талмутов на 100500 символов, вполне достаточно и 2-3 тысяч.

пост

Стоя босиком на холодном кафеле подъезда, Джон в нетерпении переминался. Когда он въезжал в эту квартиру, его конечно же предупреждал риелтор, что соседи сверху немного досаждают, однако он не мог и предположить, что сначала всю ночь будет играть музыка и сверху будут раздаваться явные звуки веселой молодежной вечеринки. Там топали, кричали, радостно вопили, скандировали "пей, пей, пей". Грохала битами и басом музыка, заставляя его люстру содрогаться и тихо звенеть кристаллами хрусталя. Слышалось даже скрипение кровати и звуки явно эротического содержания со стороны соседской спальни, которая располагалась ровно над его кроватью. Охи, вздохи и сладострастные крики были настолько отчетливыми, что Джон даже ухмылялся, насколько сосед, а он был почему-то уверен, что там проживает какой-нибудь молодой парнишка, возможно даже студент, живет насыщенной холостяцкой жизнью. Такие неудобства он был бы согласен потерпеть пару дней. МакКензи уже собирался заказать дополнительный ремонт по установке шумоизоляции в квартире, когда сосед решил добить его терпение не отходя от кассы. Теперь этому юнцу хотелось реально начистить морду за устроенный в его квартире водопад теплой воды. Уже подсчитывая урон,
Джон повторил стук в дверь кулаком.
- Открой, козёл! - проорал он, мысленно подсчитывая нанесенный урон. Паркет из красного дерева можно было ещё спасти, если быстро убрать воду и проверить целостность лака. Однако с навесными потолками и потолочной проводкой можно смело прощаться. Новые - чуть не застонал он, неделю устанавливали... ну я с него 3 шкуры содру - решительно думал он, слушая звуки переполоха в квартире. Дверной глазок на секунду потемнел. Джон нахмурился, ожидая открытия двери. Раздался щелчок и дверь отворила молодая шатенка в... абсолютно мокрой, прилипающей к телу, одежде. Джон на секунду задержал дыхание, восхищенно разглядывая её стройное тело. Личико явно было помято после долгого сна. На нем даже виднелись остатки вчерашней косметики. Однако лицо, искаженное испугом, всё равно было так мило и выразительно, что гнев Джонни начал по не многу спадать. Всё вставало на свои места. Оказалось, что жителем "поднебесья" был не холостяк-студент, а достаточно юная леди, которая была явной любительницей тусовок и шумных вечеринок.
Вот это улов - промелькнуло в его голове. Однако именно ассоциация с морскими жителями тут же вернула его к реальности. Джон ещё больше нахмурился.
- Прошу, не нужно ругаться! Я все исправлю. Простите меня, я совсем не этого хотела! Прошу, извините меня! - девица затараторила, сложив ладони, как будто она молилась.
Джон громко выругался чем-то в роде - Женщины... толку от вас мало, за то вреда на пару тысяч как минимум.. и это всего за 3 минуты.., решительно отодвинул дамочку рукой, твёрдо направляясь в сторону ванной. Встав на пороге поврежденного помещения, Джон присвистнул, наблюдая аквариум на полу и мысленно попрощался заодно и со своим паркетом из красного дерева.. тот уже было не спасти, ибо этот потоп устранять не менее получаса. За это время его квартиру зальет за милую душу.  Мужчина обернулся с грацией тигра, хлюпнув босой ногой в воде и посмотрел на мокрую девицу.
- Где клапан, перекрывающий воду? - Задал он вопрос.. который явно оказался риторическим, так как девушка явно не была слесарем-сантехником. - Понятно.. - МакКензи открыл дверь туалета, обнаружив заветную дверцу, отворил её и повернул оба клапана, отмеченных красным и синим.
Выйдя из туалета, он ещё раз оценил уровень воды и окинул наконец взглядом квартиру. Выглядела та явно не убранной. И это было сказано крайне мягко. В квартире царил бардак: разброшенные бутылки, тарелки и салфетки заполоняли квартиру. Всё носило явный отпечаток недавней вечеринки, слушать отзвуки которой Джону выпала честь вчера. Чтобы убрать следы потопа и вечеринки понадобилось бы не мерянно времени, а с учетом явного похмелья хозяйки, это займет как минимум сутки.. а то и двое. Джон Вздохнул и обратился к соседке.
- Леди, предлагаю вам сейчас взять удобную для вас одежду, спуститься в мою квартиру и привести себя в порядок. Мой душ в вашем распоряжении. А остальным я займусь сам.. - даже не предполагая отказа, Джон выхватил из штанов мобильный телефон и набрал требуемый номер.
- Салли, мне нужна помощь. Уборка двух квартир, устранение потопа и легкий ремонт после воды. 2 напольных покрытия, проводка, навесной потолок.. и всё что повреждено помимо этого. Пикнув кнопкой отмены вызова, Джон вылез из воды и убрал телефон, выходя из квартиры. - Кстати, меня зовут Джон, - представился он, уже выйди в коридорный проем подъезда.

0

6

МНЕ НУЖНА ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА КАК ВОЗДУХ

ГРАНИЦ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

ALEXANDRA

http://media.tumblr.com/26bc9e8863695597f6c697a1934f46e4/tumblr_mwr01fPDjA1sccsvko6_r1_250.gif


imogen poots

В эфире шоу "Wait for me" и сегодня мы разыскиваем Сашу. По последним данным, пропавшей 24 года которая мешает алкогольные коктейли в баре, а в свободное время потерявшаяся увлекается вдалбливанием здравого смысла в мою голову.

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ ПРОГРАММЫ, РАССКАЖИ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ!


все, что написано в этой заявке, должно иметь место, а с остальным колдуйте сами :з

А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ О ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ?

в общем, вот что мы наобсуждали с прошлой девушкой, я думаю, здесь все предельно ясно

я не хочу тебя вгонять в рамки, мне просто интересно, что у тебя там получается
могу только приоткрыть завесу над нашими отношениями: в двух словах, в общем, я еще точно не придумал каким образом мы пересечемся, но в конце концов между нами будет нечто, ебущее мозги и тебе, и мне
я планирую сделать из джесси наркомана (ну да, мне нравится аарон в этой роли), а вот ты должна наоборот к наркотикам иметь негативное отношение
будешь мучиться, биться о броневую стену неслышанья, но не сдаваться. наверное, между нами будет любовь, но оглашать это мы точно не будем. одинаковые тараканы будут в этом плане хд
но не думай, что одна ты будешь страдать. меня ты можешь тоже подвергать боли, но я не придумал, какой. можно чтобы ты жить не могла без флирта с другими мужиками, что очень меня бесит, вот и постоянно с фингалами ошиваюсь

категорически против всякой херни типа "родители погибли, а я такая бедная несчастная осталась одна, а потом мне так подфортило и я стала крутой моделькой еоу"
максимальная семейная драма - недопонимание родителей к стремлению всего добиваться самой, отсюда воплощенное в жизнь желание жить отдельно
из-за хорошего материального состояния родителей можно сделать ее избалованной чуток, отсюда и самоуверенность и невозможность жить без флирта с другими мужиками хд
я могу ошиваться со стритрейсерами, но не гонять сама. так, чисто по-братски, и это может быть еще один повод для так называемой ревности джесси
профессия.. может, бармен/официантка в каком-либо ночном заведении? так и могли мы пересечься. ты где-нибудь обдолбался, у меня закончилась смена, я тебя заметила. хотела вызвать скорую, но ты не позволил. хотела отвезти на такси домой, но адрес неизвестен. в итоге уложила у себя дома на диване, а на утро ты просто свалил

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ЕСЛИ НАС СЛЫШИТ РАЗЫСКИВАЕМЫЙ, ПАРУ СЛОВ ОТ ВАС!

Связь с вами::

Дополнительно:

я редко ошиваюсь в аське, так что изначально лс, а потом уже спишемся

просто киньте мне любой свой пост по приходу, больше ничего от вас не требую
разве что любви хд

пост

любой, главное ваш

Отредактировано Jesse Hardman (2014-04-15 14:52:26)

+1

7

МНЕ НУЖНА СВОДНАЯ СЕСТРА КАК ВОЗДУХ

ЕМУ ЕЩЕ ПОВЕЗЛО СО МНОЙ, В МИРЕ ПОЛНО НЕАДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ!

HELENA GWENDOLINE BARTON

http://sc.uploads.ru/FmwoJ.gif


Emma Watson

В эфире шоу "Wait for me" и сегодня мы разыскиваем Хелену Гвендолин Бартон. По последним данным, пропавшему(-ей) 20 y.o который(-ая) занимается на выбор, а в свободное время потерявшийся(-еся) увлекается на выбор.

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ ПРОГРАММЫ, РАССКАЖИ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ!


Улыбка вновь расцветает на твоем лице одновременно с приходом первого лучика на нашу землю. Кажется, что ты самое невинное существо на свете, которое только можно и встретить на дорогах жизни. Отчасти, это так и есть. Не в твоих правилах держать злобу на человека и отвечать упреком на упрек. Просто ты еще веришь в то, что существует "мир во всем мире", а любовь не потеряла свое искреннее понятие.
Ты готова ждать, верить, дарить людям тепло и заботу двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю. И как тебе это только удается?
Рядом с ней все печали и горести мгновенно забывались. Она привыкла смотреть на жизнь просто, не заморачиваться по пустякам, всегда улыбаться.  Первое, что приходит на ум у людей при упоминании имени этой девушки - веселье. Да-да, именно веселье и ничего кроме, ну, разве что какие-нибудь синонимы этого слова. С самого детства Хелена была веселой девушкой, смешной и очень остроумной.
Хелена не отказывала себе не в чем, была душой компании, любила тусоваться и зажигать. Хелена умная девушка, не застенчивая, очень милая и забавная.

А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ О ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ?

Ты мне сестра, пусть и сводная, но сестра. Отношения у этих двоих, как у персонажей из нашумевших сериалов, когда брат упрекает, пытается участвовать в жизни сестры, а она же сводит все в шутку и любит подурачится. Джордон очень любит Хелену, как и она его. Порой они бывают слишком откровенны друг с другом, в один из таких вечеров, Джо узнал с кем она потеряла девственность.

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ЕСЛИ НАС СЛЫШИТ РАЗЫСКИВАЕМЫЙ, ПАРУ СЛОВ ОТ ВАС!

Связь с вами::

Дополнительно:

скайп и гостевая

Не берите роль на пару дней, играть я с вами намерен продолжительное время. Больших постов не требую, главное активность и я буду вас любить. Внешность сменить можно, но не желательно, обговорив предварительно со мной.

пост

Про таких людей как Хьюго, говорят, родился не под счастливой звездой. Может быть это и так, но он не может представить  себе жизнь иначе, чем у него была и есть на данный момент. Что бы он изменил в своей жизни, так это смерть, смерть родных, по жизни он был одиночкой, но именно эти люди заставляли его улыбаться. Возможно, если бы не его упрямство и мягкий характер матери, о нем так же писали в газетах "Семья зверски убита, преступник не пойман". Ту ночь мужчина вспоминает редко, сейчас у него в приоритете его работа и продвижение, себя как личности. Некоторые из жителей города, до си пор помнят ту историю и косо смотрят на мужчину и шепчутся, почему все убиты, а он остался в живых. Но после сложного периода в его жизни сложилось так, что мужчина не считается с мнением общества и не больно интересуется, какие слухи ходят о нем по городу. Даже сам мужчина во времена наркотической зависимости, не помнит некоторые месяцы своей жизни, если таковой её можно было назвать. Чтобы не совершил мужчина, но он до сих пор, когда появляется на кладбище, оставляет свежие цветы около могилы того самого мужчины. Некоторые его осуждают за это, но с характером Босса трудно, что сделать.
Мужчина не считает себя человеком от мира всего, но и серой массой его назвать трудно. Люди не понимают, как можно так много времени проводить в своей мастерской, но некоторые которые знают, что такое искусство и какие жертвы требуются, для этого поддерживают художника. Выставки проводятся без периодичности, мужчина не очень любит устои, которые основываются.  Они могут проходить одна в месяц или все четыре за неделю. Вдохновение не купишь и последнее время с этим у мужчины некоторые проблемы. Хьюго начал написание картины месяц назад, и не может закончить её до сегодняшнего дня, Хьюго больше не видит той общей картины, которую он видел в своей голове, этот образ просто пропал, и чтобы завершить его мужчина старается каждый вечер делать все новые и новые мазки кистью, чтобы закончить эту картину.
Мужчина на многое пошел, чтобы получить это здание в свое владение и не мало было потрачено денег, чтобы восстановить внешний вид, без денег которые остались от родителей он бы ничего не смог сделать и жил бы сейчас в каком-нибудь общежитие, выдающую комнату, каждому человеку, который встал на путь истинный.
Хьюго не думал, что в таком городке картинная галерея станет популярной, ценителей прекрасного очень мало и остаются только домохозяйки с поварешками и бизнесмены. Но со временем в галерею стало заглядывать все больше и больше людей, некоторые приходили, чтобы посмотреть картины или даже купить их, но некоторые в частности женщины, приходили поглазеть на автора этих картин. Уж больно он был таинственен и не обуздан, по мнению эти женщин, что и привлекало их к этой персоне. Мужчина всегда с удовольствием, мог побеседовать с женщинами, но когда доходило до флирта и обмена номерами, Хьюго просто отказывал и просил его извинить. Некоторые женщины понимали, а некоторые обижались и пускали ложные слухи о том, что художник гей и не интересуется женщинами, раз меня такую красивую отверг.
В частности мужчина привык работать поздним вечером, когда город утихает и помешать ему может только посетитель, зашедший не во время, но такого не было. И этим вечером парень работал над картинной, как услышал звон колокольчика двери, свет везде был приглушен, кроме его мастерской, но отвлекаться и смотреть кто там, он не хотел и продолжил работу. На нем были потертые временем джинсы, которые держались на бедрах мужчины и расстегнутая рубашка, которая была в пятнах от масляных красок, мужчина привык работать в такой обстановке, в комнате был небольшой беспорядок, но это творческий беспорядок и обычно он остается там всегда.
Мужчина был так вовлечен в процесс, что не заметил, как скрипнула дверь и в комнату вошла девушка. Уронив кисточку, он не мог оторваться от её глаз. Он видел в ее глазах больше мира, чем за окном.
Девушка замешкалась, видимо решила, что помешала и она только хотела представиться, как мужчина перебил её:
- Не нужно, я знаю, как вас зовут, вы же Барбара? Барбара Хадсон? Я слышал о вас, по местному телевидению, хотя это очень странно, я не смотрю TV. Мужчина не мог сдержать смущенную улыбку, он представил какую картину, сейчас увидела девушка. Сумасшедшего художника в одежде, по которой уже давно скучает помойка. Барбара была юна, это было видно по её глазам, девушка не такая как все женщины, которых он знал, Барбара другая и он это чувствовал.
Хьюго давно не испытывал таких эмоций, он чувствовал себя маленьким мальчиком, который дергал за косички одну и ту же девочку и вот она наконец ответила ему взаимностью, одним взглядом девушка заставила его мысли смещаться в одну кучу беспорядка в его голове.

+1

8


Вы здесь » TRENDY » СЕГОДНЯ ЗДЕСЬ БУДЕТ ЖАРКО » девочки вам нравятся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно